Общество
Вы бы купили дом в центре хорошего города. но при этом у вас не остаётся денег даже на хлеб а получки на горизонте нет?
купила бы, а как только получила бы ключи, то через пару часов заработала бы и первые бабки. дом в центре-это всегда удачное вложение капитала, как сегоднешнего дня, так и долгосрочного.
Да зачем получка при такой квартире?
Я и так все куплю.
Только недалеко от города...)
Смотря где "хороший город"
зачем нужен центр с его загазованностью и пробками
Хе хе нееет. Знаем мы эти центры...
купила бы, в доме всегда можно сдать одну комнату, вот вам и деньги на хлеб)))))
Виталий Пономарев
НИКОГДА. другая цивилизация
Лично я под "хорошим городом" понимаю Шанхай. Самый маленький дом в центре Шанхая около 60 этажей в высоту. Да я бы согласился, уж я бы нашел как пару этажей этого дома превратить в пару вагонов хлеба и в пару мешков получки.
Виталий Пономарев
фантазёр .напиши хоть одну книжку..может детки и поверят в твои сказки
Есть хорошая русская пословица: Дурак думкой богатеет.
Конечно бы купила! ) А харчеваться пошла бы по друзьям, благо их много!)))
Виталий Пономарев
Но какие там могут быть друзья за 1 000 км
Я бы купила на окраине, и на следующий день пошла бы на работу и заработала бы денег, уж на хлеб бы точно заработала.
Если хороший дом, в хорошем месте и по хорошей цене - разумеется купил бы на последние . Ради такой покупки можно и в небольшой долг залезть . А на прожитьё можно внеплановый аванс взять на работе .
Никогда! Бессмысленная покупка. Если есть деньги на такие апартаменты, то лучше их в бизнес вложить и через пару лет купить и квартиру и хлеб с маслом кушать.
Виталий Пономарев
у нас любой бизнес в навоз превращается
Маразм полный. Он может быть только у российских людей.
Виталий Пономарев
и у некоторых европийских
конечно..., главное квартира, а на хлеб можно и занять у друзей или родственников)