Общество
Защита хочет освободить Мирзаева уже 13 февраля
Во время предварительного слушания в Тверском районном суде адвокаты Расула Мирзаева будут ходатайствовать об освобождении спортсмена из-под стражи
Причём тут справедливость. Суд плохой, раз защита РВЁТСЯ особождать. Вот надо было что рефомировать СУД, а не милиция-полиция, надеюсь это Путин учтёт, он дядька толковый. Не то что этот "блоггер"
Кошмар, неужели его до сих пор не отпустили?
Я кстати вообще не понимаю почему он был взят под стражу, ему максимум что светит это два года.
пора за дубье браться.
значит надо самосуд устроить
На Кавказе есть свои законы, а на западе стоят перед законом. Так поётся в одной кавказской песне. Хотите справедливости - делайте.
Вот, значит, есть она. А то посадили человека ни за что! Ударил чеченский спортсмен наглого русского уголовника за оскорбление его девушки. Уголовник упал, потом встал, своими ногами потопал в бибику, ещё где-то шлялся пару часов. В больнице тоже вовремя помощь не оказали. Что не орёте- врачей на мыло?!
Защита много хочет, не все получается, вытащат, я думаю как пить дать, вытащат. Если бы народ не возмутился, он даже бы и не сел. Спроси дага, чеха с нормальной тусовки, он тебе скажет, что ему похуй, братья выкупят.
Поскорее бы его отпустили, не винного человека посадили, а это справедливо?
Все ровно. Непредумышленное убийство, обычно расследования длятся при нахождении обвиняемого под домашним арестом или подпиской о невыезде, а тут сразу под стражу. Да и действия медиков через жопу никто не снимал. Доказано, что до больницы Иван был с сознании, а вот после падения (два раза) в больнице, уже отключился.
Дело ясное, что дело темное...
че за негатив?