Общество
Для чего искать разум на далёких планетах?...
Почти каждый день вижу,как они колют орехи,бросая их с высоты на асфальт...Может вороны умнее нас?
И говорят они на нескольких языках и имеют два высших образования... а так возможно))
Вороны не глупы, конечно.. . Но их ум весьма утилитарен.. . И весь интеллект направлен на поиски пропитания.. . Хотя это и стимулирует, но трудно ожидать того, что вороны однажды станут людьми...
Потому что после реформ Фурсенко здесь разума точно не останется.
А я видел как ворона нашла хлеб был сухой пошла смочила в луже и села=)) значить умное существо....
Конечно умнее.... Орехи раздобыли, асфальт им люди уложили.... красота.... А если серьёзно, то стоит обратить внимание сначала на себя.... Может и в нас есть что то разумное?
Чтобы у них уму-разуму поучиться.
Свои возможности исчерпали, вот и ищут
Вороны живут до трехсот лет-выходит они умные... нам бросают орехи... и делятся своей мудростью... Снаружи у ореха такая толстая кожура-долбит он её...и там внутри ...ядро ...Мы люди ...тоже оделись в броню... от всех и вся... а внутри у нас у каждого алмаз души... но закрыт перегородками бездушия... Заменить бы разум в себе... и ...посмотреть на мир ...как та ворона, сверху вниз... только не свысока на всех... а на себя -любимого ...и найдем, что, возможно "самый разумный и мудрый все таки Человек!, и он живет рядом с нами ...а не на ...далеких планетах...
Андрей Мещеряков
сколько они живут знаю лишь вороны )))))