Общество
А если услышите што у Вас в замке ковыряются...сраазу позвоните по 02 или откроете и по шнобелю треснете?))
Сначала услышу лай пса. Потом позвоню 02. Они близко от меня находятся, полицейские.)
Пяткой в лоб. А потом разбираться буду
Посмотрю в глазок для начала, потом достану из сейфа дробовик....
Для таких делов у меня есть оголенный провод не убьет, но мало не покажется !
Ербол Иманбетов
привет Анзор)))жыстокий ты...по шнобелю более мягче будет)))
с топориком через окно и такой спектакль устрою)) ) а ещо лучше дать проникнуть если воры и завалить дома!! ! драйв классный и законный)))
Открою посмотреть прежде, чем.. . а вдруг домочадец пришёл !
В зависимости от весовой категории ковырятеля.
сам открою
пулемет пойду чистить...)) ) заколебали уже в замках ковыряться)))
Сначала позвоню, потом тресну)
Возьму травматик и спокойно буду ждать, пока враг откроет дверь.
Шуметь надо, если не прекратят, то звонить и вооружатся. Если же прекратят, то сразу выходить и по сторонам смотреть, наблюдает кто или нет. Если наблюдают, то звонить, если нет, то на всякий случай замок сменить, а то мало ли ключ подбирали, для лучших времен.
по башке табуреткой
по шнобелю то точно тресну, дверь открывается и тут бабац!!!! милиция всё равно пока доедет
с балкона спущусь с палочкой-выручалочкой ( благо живу на 1м этаже) и такое устрою. и одновременно 02 позвоню. повеселиться чтоб от души!
предложу ключи... от квартиры, где деньги лежат...
Глаз выклюю.
Дверь вынесу на ружу )
сначала сама разберусь
Если есть щеколда- подойду, закрою на щеколду и спрошу зачем ковыряются. Начнут угрожать, а не побегут- сразу позвоню 02
интересно а если фагу на замок накинуть во время ковыряния чтьо произойдет?)) ) или от кинескопа высокое напряжение?)))
сначала сама разберусь, а там видно будет