Общество

Это нормально когда пенсия военного меньше дохода гастарбайтера ? государство их по социальному статусу уравняло

Кто больше пользы жидоправителям приносит, тот и в цене.
Azbebaev Erkebulan
Azbebaev Erkebulan
9 330
Лучший ответ
У моего знакомого гастарбайтеры вкалывают на бурении, на нулевом цикле. Это спецы с высшим образованием. Почему они должны получать мало? Они получают ровно столько, сколько и москвичи. И почему пенсия должна быть выше, чем доход молодого и здорового человека. Они у вас работу не отнимают. Приходите и работайте. У нас военные в 40 лет на пенсию уходят. Почему вас должна страна содержать по 30 лет? Вы же не воюете, слава Богу. Работайте, не живите на пенсию
РА
Р. А.
97 608
Дина Нурмагамбетова Если будет вооруженный путч и услышишь о трупах не удивляйся после своих слов.
Ольга К Вам нет необходимости доживать до пенсии! Сдохните пораньше!
Евгения Белкина Родина зря в 40 лет на пенсию не уволит. Если увольняют в 40, значит заработал её в 30. Почему военные должны за тебя работать? Ты же за них не служишь. И не воюешь, не дай бог.
Все тянут одеяло на себя, мой зять военный пенсионер работает и ему вполне хватает и на себя и на новую семью и пенсия у него в 2 раза больше моего мужа, который в море 40 лет отработал Помоги сам своему папе, если ему не хватает, или ты сам на его пенсию хочешь жить?
Семен Чалюк
Семен Чалюк
75 127
Дина Нурмагамбетова Когда наше святое государство перестанет кормить уродов вроде тебя
Т Смирнова кто кого обманывает
не ври пенсия военного сейчас нормальная
Алексей Забуга
Алексей Забуга
65 905
Дина Нурмагамбетова у меня отец полковник 20 т. р. пенсия это не нормальная пенсия для нормального человека а не животного вроде тебя.
Т Смирнова я военный пенсионер-20 лет выслуги-пенсия в средней полосе 11 тыс
у них средняя пенсия без копеек 17 000р. А у меня 6 800 -я же не жалуюсь, хотя стаж 30 лет и зарабатывала хорошо
Но это у кого какая пенсия еще.... Мне 2 тыс прибавили было 5.
VV
Vadim4Ik Vadim4Ik
4 471
за что голосуем. то и получаем.
Oleg Lavus
Oleg Lavus
4 280
Евгения Белкина Самый гнилой пиздёж, который можно услышать по этому поводу.
Конечно нет! У меня муж на пенсии по выслуге лет, его пенсии хватает только на комунал. услуги и за школу заплатить!
Любовь Пас
Любовь Пас
495

Похожие вопросы