Общество
почему говорят шо конские яйца типа вкусные??? я б в жисть не попробовал! а селяне нахваливают!?
От не могу сказать, ни разу не пробовал. Но, думаю, после того как я захавал дикобраза всё остальное уже неважно...)))
Бараньи пробовал. Нормально. Под водочку всё нормально.
ФФуу!!!
я пробовала.. очень вкусные.. што-то между мясом телёнка и курицей)) без кожи естественна)
Да, говорят деликатес. Есть индивиды, что греха таить, которые стоят в очереди перед конюшней, когда кастрируют жеребцов....))
так это наверное татарские селяне !
Хотела идти спать, но передумала. Боюсь ОНИ мне будут сниться. Так что я лучше тут посижу:)))
Бычьи вкуснее, а конская залупа лучше навкус, так говорят все селяне.
ой-ёёёёёй) я про бычьи слышала....
бараньи лучше
Так там самый сок)) ! Думаю))))
Ну во-о-от, Влад.. . терь я точно не усну....: -))
Kollegov D .
сниться будут)))) тарелка большая)))и до верху)))
Так и есть
А какая те разницца? Один хрен - пробовать не бушь!...
Женщины вон пишут что пробовали, я аж свои им дать захотел попробовать, тока на мне в том виде какие есть )))
ты сам какой-то селянин.. .
не знаю, я бы и тараканов жаренных попробовала, если бы предложили.. интересно, тем более.. вдруг бы больше случая не представилось
Тебе надо нажарить свиных яиц . Хорошая закусь под кошерную "Пейсахувку".
Дело вкуса как говориться)) ) их ещё правильно приготовить надо-предварительно вымачев в спец. растворе не менее 4-х часов, у меня коллеги пробовали, правда не конские, а -бычьи и свиные, дело было в общаге после практики ( кастрация-мы Ветеринары)) ) вкус описывали как печёнка с почками ...