Общество
Я так посмотрю - здесь сплошь противники режима сидят и кричат что они и есть НАРОД!!! А народ в это время работает.
Похоже, что большинство этой публики по малолетству 4 марта будет сидеть дома, а поучаствовать в политике так хочется...
Настя Артемьева
А Ваши ответы мне всегда нравились умом и иронией.
Открою тайну - у народа в офисах сеть есть..
Настя Артемьева
Офисный планктон и есть народ?
А мы тоже работаем... А тот народ, о котором Вы пишите, ворует, лжет (чиновники) и беспредельничает (судьи, прокуроры)...
Настя Артемьева
А на заводах и фермах по-Вашему уже и вовсе нелюди пашут? Пока НАРОД ворует или в Сети развлекается?
И на Болотную ходят, и оскорбляют те, кто просто удовольствие получают от того, что могут безнаказанно лягнуть первых лиц страны.
Они вряд ли чего добьются, а вот Зюганов и Жириновский в случае робеды на выборах ТАК им бы гайки завернули, что не то что пикнуть, во сне побоялись бы видеть свой суперсмелый мат и грязные оскорбления...
Это шестерни госдепа.
Народ вон уже в рюмочной тренируется ,-напротив моего окна, через парковую дорожку сие заведение . Очень часто приходится в стиле вестерн наблюдать реалити-шоу. Так они там тоже между третьим и четвертым литром о политике рассуждают.
А я уже сегодня отработал, и что!
а они и есть работающий народ-у нас все работают на режим. а ты что думал кто-то будет нахваливать власть бесплатно.... все, что бесплатно это рабство, а услуги они должны быть оплачены по российскому закону-вот так вот.
Вот не надо тень на божий день наводить! И здесь работают, к твоему сведению.
А тут еще много таких, которые жирные морды обрабатывать не хотят за тарелку супа и за гроши! Таких-полно!!!)))
Так и есть, это нормально...)
Борцы с системой