Общество
Чувствую себя - ослом. Изнасилованным.. Выбрали чабана, не того.. Опять, качаем нефть и кричим "Ура"?...Куда идем?..
Мне кажется, что все это будет длиться бесконечно
Сказку про Ганса помнишь, как дудочкой заманил за собой всех мышей и утопил в реке??)))
А давайте все скважины закроем и перестанем продавать полезные ископаемые. А начнем торговать.... вот только чем же нам тогда торговать? Может металлоломом, который уже десятилетиями ржавеет на складах с того периода, когда мы выпускали станков в 6-7 рез больше, чем вся Европа?))))))))))))))))))))))))))
Светлана Шуктомова
Да ты чё, всё черные растащили, под армянскую музыку.
Николай Занин
так может, перед тем как в президенты идти, прохорову нужно было пару заводиков построить? глядишь, и торговать было бы чем. не про того, но в тему
Не качайте нефть, и не кричите "ура". :) Успокойтесь, живите дальше.
Срочно к гинекологу, чтобы зафиксировать твоё изнасилование! Не тяни!
Светлана Шуктомова
Насмешил, молодца, тянешь традиции семейства шутов.
Иди, куда достоин, т. е. куда направили!
Светлана Шуктомова
Та что у вас ники то такие, там вверху не ипоный, а ты ипоный да ещё москалём.
не зря чувствуешь, потому как так оно и есть =)))) я про осла -петуха
А я сегодня праздную победу Путина с друзьями! Ура! Разум победил в России! А ослы как себя чувствуют нам по барабану! Мы их не е. . любим, мы женщин любим! А идем мы правильной дорогой! За Россией великое будущее! Кстати я вчера был наблюдателем на выборах - нарушений не было. Итоги голосования на участке №1665 в Ростове-на-Дону:
Путин - 60,06%
Зюганов - 15,90%
Прохоров - 14,03%
Жириновский - 7,67%
Миронов - 2,34%
Явка - 67,02%
Учитесь и привыкайте достойно проигрывать господа оппозиционеры. Берите пример с Явлинского!
А сегодня устроил себе выходной! Пью коньяк!
Путин - 60,06%
Зюганов - 15,90%
Прохоров - 14,03%
Жириновский - 7,67%
Миронов - 2,34%
Явка - 67,02%
Светлана Шуктомова
Ничего личного, на безрыбье и рак рыба. Тем более дорога то одна, да да и с музыкой, а тебе все равно, что дадут то едим.
Смотрел сейчас дебаты Зюганов-Прохоров. Если бы были эти только2 кандидата, то я бы был за Прохорова! А вообще то я → Политика
Чабана ли, почтальон чабанов, или чего изволите. Без ВВП нет России, ясен пень, А вдруг завтра ОБАМА заявит, что без него НЕТ ПЛАНЕТЫ, и ЧЁ?
Ну, твои отношения с ослом это твоё личное. Но а почему качать нефть это плохо? Это даже хорошо. Или нет?
А мне интересно, что же Вы ожидаете от другого чабана?
Ангелина Корнеенкова
Так через 6 лет, если доживете, узнаете, а пока страдайте от интереса.
теперь всё дограбят до основания. а затем-навен буд Северный Китай.
В России нет выборов, она пока не готова к этому институту. Имей терпение, 20 лет всего прошло - это ничто.
Люба Платонова
а кто должен определять готовность? Не слишком ли тяжелое бремя на себя берет этот кто то? Россия имеет право выбора, главное что бы людей не поставили перед тяжелым выбором, прецеденты то были, правда каждый с кровью своего народа.
главное не куда, а главное с надеждой, что нефть не подешевеет резко (да кидайтесь сколько хотите, от продажи нефти и газа формируется 50% бюджета страны, данные не секретные, можно проверить самостоятельно) , а надежда ведь главное в нашей жизни?)
страной управляет тот, кто не заинтересован в её развитии. Такое время! Не ту страну назвали Гондурасом!
да иди куда хочешь всем покуй
Ангелина Корнеенкова
Что ж ты ник то такой отчебучил, давай я тя с простым голубком познакомлю, он не царь но ипет.