Общество
Поссорилась с мужем. Я - сука?
Зарабатывает мизер. Дома ничего делать не хочет, целыми днями играет в Рыбное место. Хоть бы реально денег и рыбы приносил. Надоело кормить тунеядца (замужем более 20 лет).Сказала, чтобы переходил на самообеспечение. Больно и смешно смотреть, как он на кухне блинчики втихаря жрёт (мной приготовленные). Он говорит, что я - сука!
Не судите строго..!)
Грустно.
если вы замужем более 20 лет-то где раньше была? сама посадила его на шею, а теперь больно и смешно смотреть как жрет блинчики
какая женщина, таков у нее и мужчина
мужчина должен зарабатывать и обеспечить свою женщину всем необходимым, иначе зачем они нам....
Ну..., если ты сука, то он ...-кобель?... Хотя, кобели ленивыми не бывают.. . ))) Значит так, просто шавка.. . )))
Семейная ссора:
- Тебе важен не я, а мой кошелек!
- Плевать я хотела на твой кошелек, мне важно содержание!
Муж не кошелек на ножках.
- Тебе важен не я, а мой кошелек!
Муж не кошелек на ножках.
Не можете изменить ситуацию, которая не нравится? Измените своё отношение к ситуации.
Не думаю, что ему сильно весело.
гнать раздолбая!! ! вы не сука..
Наболело! Терпения и любви, хоть малость ..не только к рядом находящимся.... ещё хужее будет ...
ВСе очень просто нужен развод и статус коммунальной квартиры.
Чужая семья - потемки.
Никто, лучше вас двоих не разберется в сложившейся ситуации.
Может, у него много других достоинств, о которых вы умалчиваете.
для него однозначно....
разведитесь, в чем проблема, человек всеравно не изменится.
В жизни всякое бывает. Если вы его любите . то терпите, если нет, то бросьте . Глупо спрашивать совета - мы же не знаем ни вас ни вашего мужа. А может у него временные финансовые трудности? У меня тоже такое было - муж 2 года лежал на диване, играл в psp, а потом встал и пошёл работать и началась нормальная жизнь. А ещё бывают мужья которые пьют и бьют. Думайте сами.
самка. поставь на место. выгони
...если всё -как пишешь, то сука он ...
Нет. Ты -Милка- Солнышко
Если вы друг друга не хотите понимать, и не желаете даже шаг сделать к этому (оба) - диагноз - наступил такой момент в устройстве государства, когда социальная ячейка общества - семья - не нужна ему.
Смените мужа (жену) , работу, город страну - вот девиз любого "демократического" госсударства.
Вам парят мозг с утра до вечера по телевизору, что можно жить красивее, богаче.
Но никто не говорит как это в душе всё переносить будете. Если души нет и совести - Вам будет проще.
Не торопитесь принимать решение . Раздельно будет не лучше . Смиритесь с мыслью что он временно болен. И пожить надо первое время раздельно. Очень легко бросить. Будьте разумной и терпеливой ведь он вас не оставил когда вы не приносили в дом денег .
ага. а он - козел.
возможно стерва
Разводитесь, зачем мучатся, ну хотя бы поживите раздельно, поймет что то то надо менять в жизни, бывает такое, забил болт на все
нет. . сучёнка
гоните эту скотину из дома и не тратьте на него своё время
Если он даже на вас не обращает внимание, а играет в свою игру, ищите проблему в себе 20 лет прожить это, срок.
Если любви нет.... тогда зачем все еще вместе....
лапушка! ты уж сама определись кто ты! а то - то солнышко, то сука! и вопрос, что такое Рыбное место?
Заказ Фотоподарков
Игра-приложение к Одноклассникам. Почти год там сидит.
Он лентяй, тунеядец. Как можно было 20 лет с ним прожить? Срочно вступайте в интимные отнашения с другим мужчиной, который будет вас обеспечивать!! ! И прекратите печь блинчики! Срочно! Нельзя поощерять тунеядство!
Виновен, что мало зарабатывает? Есть женщины, которые поддерживают мужа и тогда он расцветает. А есть на вроде вас, и тогда у мужчин опускаются руки
♥Алла♥ @@
Она его больше 20 лет поддерживает, а унего всё никак руки не поднимутся...
Вот улыбаюсь, что бы не злиться.. обидно, столько мужиков эгоистов, живут в своё удовольствие, а о ближних и вспоминают только тогда, когда блинчиков похавать или ещё чего нибудь себе любимому. . Мой вчера пришёл бухой два раза поел, причём в течении небольшого перерыва между едой успел сказать, что я его позорю и мужа не кормлю.. сам лёг на диван и до утра.. Утром я ему сказала, что он Сука.. . А вы АНГЕЛ 20 лет эгоиста кормить, но жить то надо...
пороть не пробовали?
сам он сука! Нужно ему ставить ультиматумы, например: не будешь ни чего делать, уйду и т. д. Не помогает, бросайте, не нужен вам такой! Много мужиков в росси! Не расстраивайтесь! Все у вас будет хорошо))
Вы как Путин, тот 12 лет видел, но не делал, а Вы - 20 ...