Общество
Муж пошел покупать пирожные,уже как час,может очередь ?
Я один раз пошел за хлебом, а вернулся через три дня.
Кто же мужа ночью за пирожными отправляет. Его и потянуло на "сладенькое".
Скоро придет.. . не волнуйтесь так.
Мне кажется он сейчас пробует другое "пирожное"))).
может быть решил сам сделать пироженые...:)))
Ага. Ночью всегда очередь - за пирожными!
наверное поехал на кондитерскую фабрику
Пробует, какие купить...
Вы ему наверное много денег дали.... все будет по-доброму вот я еще пишу, а он уже стучится
После Нового года, может и пирожных в продаже нет, что скорее всего, вот и ищет!
а может дверь подъездная закрыта, а он там мёрзнет...
Все. Теперь уж опасно. Может и нагрянуть.
а он какую шапочку надел и куда? Пирожные- это не помидоры! Должен задержаться.. . особенно если красивая женщина..
Может к соседке заглянул?)))
Ага я тоже своего за туалетной бумагой послала. Наверное очередь)))))
чё в Москву что ли пошел?
у меня друг вышел покурить на улицу, к жене вернулся на 3-и сутки. ничего, живут дальше.
Не надо тревожиться он придет.
Проверь потом у него мобильник. Мой уже ходил. Как потом выяснилось - клинтке звонил. А оно, дура ( молодая, наверное) , домой нам позвонтла на городской и его спросила ( в 11 вечера!) , Сказала что просил позвонить, а когда я срашивать стала, что да как, слышу, у нее мобильник запиликал и она мне "Ой, он сам звонит! "Никогда в мобидьник не заглядывала, а тут как затрясло! Пришел, спать лег, я посмотрела, а в SMS"Хочу тебя, позвони мне! " Ну, и все. Позже пймала с поличным . Развелись. Все они одинаковые!!!
Что ты переживаешь, причин может быть великое множество, от соседки в соседнем подъезде, до забирания в милицию по факту нетвёрдой походки и тому подобное.. . Это самые незначительные причины.. . А может он в больнице уже, и телефон украли, а ты сидишь и смотришь в монитор.. . А номер набрать не судьба, что-ли?..
Татьяна Михайлова
А ещё на досуге прочитай рассказ О.Генри "Персики"... И ищи причину в себе...
купите мужу мобильник
Наверное пивка захватил, да друзей встретил... похоже пирожные отменяются!!!!
А за персиком вы его не пробовали посылать, как у О. Генри? А вообще завидую, мой неизвестно где бродит!
мой мусор 2 дня выносил.. . потом развелись...
ладно не буду истории страшные травить!!!))) ЖДИТЕ))
"очередь" ну если только за пивом )))