Общество
Почему в России так много собственных домов коттеджей? Уровень жизни народа увеличился?
увеличилось количество "людей" у которых увеличилась возможность воровать (это 95% коттеджей) ну а 5% это люди которые своим трудом заработали и за ними не "углядели"...
Это дачные домики членов кооператива "Озеро".
У Вас неверные сведенья. Сколько сёл и деревень прекратило свое существование, а ведь там жили люди в своих домах, а не в малогабаритных квартирах.
Там живёт "креативный класс", которым Путин мешает на пять и десять коттеджей наворовать.
Совершенно верно. Я еще в тяжелые ельцинские времена свой дом построил.
А сейчас столько программ помощи молодым - что строй-не хочу!
Но нытиков - хоть отбавляй. Им дай готовенькое, и то благодарны не будут.
Елена Сироткина
И справки на материал все, балабол, воришка со строек.
Екатерина Васильева
Зачем дать готовенькое!?
Лучше дай своровать государственные деньги!!!
кто перестроился тот прекрасно живет!
Если сравнить кол-во людей, живущих в коттеджах и в многоэтажках, то получится не так много коттеджей. Но лет 20 назад их почти не было.
В России у населения как были дома построенные при царе горохе, так до сих пор в них живут, им советская власть лучше не смогла сделать. А новых домов котеджевого типа, в одной Латвии или Финляндии на порядки выше и это с их мизерными народами.
Чем больше дворцов - тем больше нищих. Законы природы надо понимать.... Ничто не исчезает бесследно, и ничто не возникает из ничего :-) С космоса не насосёшь.. . Народ нищает на сто рублей - зато правительство приобретает маленький домик с островом вместе - за другую сумму.. . Народ то ещё не вымер.... Ничего - я оптимист.. . Вымрем :-) Путина выбрали :-) Вымрем :-)