Общество

В детстве вы истерили?! И вам покупали всё што вы захотите?

Нет. Я знала слово НЕТ.
Татьяна Басникова
Лучший ответ
Никогда, и мои дети тоже не истерили, я их на примерах истеричных детей учила))
Андрей Кашин
никоды почти тихим ребятенком была как мышка людям верила
Юлия Власова
Нет, у меня было хорошее воспитание. Родители говорили со мной, объясняли мне, что и как. И я их понимала. Все было тихо и спокойно, без криков, ругани и истерик. Мой сын пытался капризничать, истерить, но ничего. Помня то, как общались и воспитывали меня мои родители, я сумела избежать со своим ребенком таких проблем.
Ольга Силина
честно, да.
один или два раза! и усё!! нет лавэ-мне повторять не надо было! я шёл на улицу и просил лавэ) ) или подрабатывал сыном)) ) тогда докторскую типа маме и сыну две палки давали)) ) это 1981 год) ) вот к тёткам и пристраивался а за это мине 50 копеек)
я в детстве в магазине прям ложился на пол мол не уйду, но когда мать уходила я просто вынужден был встать и выходить с магазина)
Витя Храмов
Julia Ceremiene Я тоже так делал))
нет.
детей у меня своих нет, но есть маленький братик.
Нельзя идти у детей на поводу, а все свои действия нужно комментировать и аргументировать. Ведь ребёночку же непонятно, почему вы не можете купить ему ту или иную вещи, например.
Нет, никогда не истерил
да, иногда срабатывало)