Общество

			При Ленине меньшинства политкорректно назывались меньшевиками! Или как? Или как обычно куда?
а так же троцкистами бухаринцами)))

							главное как обычно зачем а потом уже но потом их по тихому уничтожили однако

							Впоследствии они до того уменьшились, что совсем исчезли!

									0 *
								скорее их сократили из за грамотного ведения оппозиционной борьбы-после этого большевики окончательно порвали с демократическим прошлым)
											а теперь - несистемной оппозицией...

									Natalia Tuvakina
								И еще - нецелевым использованием ресурсов.
											А сам Ленин их величал конкретно и без обиняков ))))))

							Я не думаю. что у меньшевиков было много меньшинств.

							Ага, активные из меньшевиков отправились в подполье,
а пассивные вошли в состав БОЛЬШевиков, но это уже совсем
другая история, то есть партия)

С тех пор
оПщество стало гъораздо
политКОНКРЕТней..))))

									оПщество стало гъораздо
политКОНКРЕТней..))))

									Natalia Tuvakina
								И даже написали песню-гимн со словами:"Голубая-голубая, не бывает голубей!" (В пику ленинскому "Есть такая партия!")
											Интересно, а как бы они назывались неполиткорректно ? :) :) :)

							Интересно, а кто же сейчас выступает в роли "временного правительства"

							Начали с того, шо Ульянов-Бланк и Джугашвили стали политкоректно называться Ленин и Сталин )))))))

							Молодец Ленин, не обзывался

									Natalia Tuvakina
								И бухаринцев любил.
											Уха-ха! А почему тогда ВКП называли б? ВКПб (именно с маленькой буквы) . А Ленин другие всякие (и меньшевиков в том числе) называл социал-демократические прст, там что, сборище озабоченных было? Шутник Вы дохтур!

							Но товарищ Сталин сказал, что ни к чему эти манерные реверансы! С тех пор их зовут пидорами.

									Валентина Кондрашова
								Особенно не повезло Ежову. Мало того, что хамилие отпугивает, так еще и должность назначили! Вот он и решил стать шпиеном.
											меньшинство в партии, причем умеренное) после второго съезда

							это придумали уклонисты.
при Ленине, с лен-кой прямотой, мень-ва наз. пидера-ми.

на большевиков намекаете батенька, зря вы так, можно и ледорубом по башке))))

							как обычно, в расход или на Соловки.

							Ага, а парад меньшевиков, пгедлагаю, товагищи, пгиугочить в пгазднованию Дня десантника 2 августа )))))))))аххаха, вот бы посмеялись))))))