Общество
А вот как правильно выспаться?! Ну чтоб с утра как цветочек....:-))
Лечь спать, а не сидеть в ответах! Спокойной ночи!!
Алишер Яхудаев
Согласна... :-)) Взаимно!
ну, это надо в ванной спать ...
Алишер Яхудаев
Не.. ни хачу!!
лёжа
Алишер Яхудаев
Да?!!!А то я сидя обычно....:-)
Просто спать пока не выспишься) . Утро длинное, с 5 до 12 часов.
Доброй ночи!
Вам надо, чтоб именно "как цветочек"? Ну тогда, вот несколько рекомендаций:
1) Чтобы сон был хорошим, к нему нужно основательно подготовиться (прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, примите тёплый душ, выпейте травяной чай)
2) Количество часов сна должно быть 8, а не семь или девять
3) Проветрите помещение, отвлекитесь от плохих мыслей и сконцентрируйтесь на своём дыхании. Посмотрите в интернете дыхательные упражнения и выполняйте их перед сном.
Соблюдая эти простые советы, утром вы проснётесь настоящим цветочком: )
Всего Вам хорошего!

А я знаю позу) На правый бок, правая нога прямая, левая - согнута в колене, правая и левая руки согнуты в локтях и обхватывают подушку) Я так сплю, оч удобно)
Юлия Ризвановна
Нельзя просто руки согнуть в локтях?)
Одной! )))
Алишер Яхудаев
Я всегда одна сплю... но се равно не высыпаюсь!! :-)) хе..
Перед сном получить дополнительное гормональное питание.
Думаю, догадываетесь, что имелось в виду
Алишер Яхудаев
Догадываюсь...:-)
Как летучая мышь, вверх ногами зацепившись за люстру.
классные ножки
Алишер Яхудаев
Пасиб!
Просто спать
Палку на ночь жене ( другого средства не знаю) и вам советую
Алишер Яхудаев
Добрый!! Как-то это про палку-то не то...:-)
Модели, чтобы хорошо выглядеть ложатся спать очень рано.
Если утром будет стимул (интересная работа и т. п.) , то и 4 часа хватит. А если знаешь, что завтра - опять нудятина и неинтерес, то и проспав 8 часов, будешь никакой.
Алишер Яхудаев
Во-во....:-(
Улыбнутся подтянутся, всем отбой в душе сказать .И раслабится при этом -отдыхаю отдохну мечтательно шептать.
Чтоб с утра - как цветочек, нужно цветочком родиться.
Алишер Яхудаев
А я им и родилась!! :-)
долгое время ложится рано:)