Общество
Трудно ли найти работу после пятидесяти и какую могут предложить?
Организуйте свой гешефт. И делов-то...
8( Обречённый8(
А начальный капитал? Где взять?
У нас главному инженеру 72, и уходить он пока не собирается.
Для женщины не проблема нянька, сиделка да много чего надо просто поискать
К сожалению, по объявлением Вы ничего не найдете путного, если не повезет.
Банально, но искать нужно через знакомых
ПО объявлениям диспетчер или специалист кулл-центра, продавец, сетевой маркетинг, работа за %(агент, коммивояжер)
Создайте свое дело и не зависьте ни от кого. Те деньги, которые вам предложат на бирже, отобьете сами не напрягаясь.
Мунара Казыгулова
Возьму за основу ваш совет. Спасибо.
А какая у вас профессия? Все от этого зависит.
Я в 55 лет устроилась на работу сразу же, как только пришла в первую организацию.
Хорошую, по специальности, и хорошооплачиваемую - практически невозможно!
Трудно
Смотря на что вы способны)))
Да. Но всегда бывают варианты, иногда, действительно нужен опытный профессионал.
у вас москва а не провинция
вам намного легче устроится
Мунара Казыгулова
Это только так кажется...и то , что москвичи избалованы...тоже выдумка не знающих....
После пятидесяти лет пора предлагать работу молодым.
Айнагул Карабаева
Чтобы они всё завалили?
не имея родтвенников или знакомых-практически не найти. Во всяком случае, бол мен приличную.
трудно в любом возрасте. обилие мошенников затрудняет выбор. работа для пенсионеров, для студентов, для военных. нормальную работу найти удача.. . Т. Е как лотерейный билет.
уборщица - 5000руб
Все зависит от вашего опыта работы до 50 лет и от тех людей, которые могли бы вам помочь ( друзья, родственники, знакомые) . Какая заработная плата вас бы устроила? Если согласны на не очень высокооплачиваемую то разброс огромный. Главное не идти куда попало. Обязательно, чтобы было интересно самой себе. Я например работала в магазине, где продают товары для рукоделия. Здорово! Сколько у нас удивительных, интересных, талантливых людей живет рядом с нами! И они посещают такие заведения. Мне 50 лет. Работала бы и дальше, но помешали обстоятельства.