Общество

россияне! вы разочарованы политикой нашего государства???

или у вас другие чувства??
Я сильно разочарован, но только не тем, чем большинством других. Я про отношение к семейным ценностям, здоровью, образованию, занятости, науке, искусству.
Такое впечатление, что кроме интересов бизнеса, ничьи другие тут вообще никак не защищаются.
Светлана Качан
Светлана Качан
59 286
Лучший ответ
Prihodkot А что делать то?Могло быть и хуже.Все об этом знает и не только эти женщины курят,у нас в школе уже с третьего класса курят(Я даж писала письмо губернатору)но меня послали куда подальше да и всё.Просто Путин и Медведев они не волшебники.Нужно чтобы народ тоже принемал активное участие в становлении государства.А нашим людям же всё по барабану...Сигареты продают всем без исключения.На новый год мв решили провести эксперимент и я пошла покупать алкогольную продукцию(мнне 15 лет) в 7 разных магазов...и что же вы думаете?Мне продали в шести из семи магазинов!!!!Я ни чуть не удивилась,потому что знала что так и будет.Нужно работать с обществом,чтобы у него появилось желание меняться,менять свою страну к лучшему,поддерживать правительство во всех начинания,а не думать как бы улизнуть от армии!Мы сами должны захотеть и тогда всё у нашей страны получится!Нужно верить в лучшее!
О какой политике идет речь?
У России есть политика?
Алена Калинина
Алена Калинина
88 684
Станислав Зайдуллин Есть, но тайная. Типа секретная )
Нет, не разочарована. Только жестче нужно быть во внешней политике. А то кое-кто обнаглел и вякать стал не по делу.
Нина Лукичёва
Нина Лукичёва
73 120
Я никогда очарована и не была...
Kasiet Jumabekova
Kasiet Jumabekova
94 598
Да, разочарованы.
И уже давно.
Беда в том, что политика стала вотчиной продажных скотов.
А чего от них ждать хорошего?
Н*
Натали ***
90 103
Мне очень нравится политика России! А вам какой интерес, мадам...
Елена Жданова
Елена Жданова
79 582
Я и не очаровывалась. К этому шло уже 2 срока. Ждёмс масштабной войны - и это здорово отвлекает от экономических вопросов. Разговоры с самим собой (П-М) смотреть не могу - подташнивает. очень похоже на клубную самодеятельность - плохо играют, не стараются совсем.
Политика верная. Это единственно возможный вариант разрешения сегодняшней проблемы. Это если по разуму, а если по чувствам-горечь от обиды за разрыв с братским народом.
Алёна Павлова
Алёна Павлова
43 916
Я разочарована политикой Украины, Грузии, Эстонии, Литвы, Латвии, Польши, США.
...всё та же говорильня... нет никакой работы, главное - НЕТ результатов работы (((
Белый 144
Белый 144
28 694
Меня мнения телевизора и прочих СМИшных холуев не интересует, потому что все СМИ подконтрольны государственному аппарату. Такие СМИ просто по определению не могут быть объективными.

То, что кризис произошел и в России - это уже смело говорит о том, что правительство подконтрольно мировой мафии, и они повязаны все. Роль сырьевого придатка в мировой экономике правительство на деле смело реализует. Оно отгородилось от народа законами, катается со своими ебаными синими мигалками по городу среди пробок - и ей ни гуя не делается -- это вообще какая-то банановая республика уже практически. Народ с древней историей, с почитанием предков, докатился до ручки -- это жесть конечно.
Стройте собственное счастье, счастье своей семьи, своего рода.
Никита Фрейдак
Никита Фрейдак
15 444
Какой? Социальной, образовательной, культурной- или внутренней или внешней... огласите весь список ...пожалуйста....
Nadejda Ogor
Nadejda Ogor
14 997
могло быть и хуже))))
Max Irbis
Max Irbis
14 578
Я не забиваю голову размышлениями на подобную тему - боюсь, что треснет!
Колян Курмель
Колян Курмель
14 418
Господи!
" тогда мы сможем стать самой сильной страной мира" - и наплевать, что в рваных кедах и с голыми задами, зато станем самой сильной страной, ужас!! !
Где же так мозги-то промывают молодым? Выходит, что работают наши политики не так плохо, в полном соответствии с своими великодержавным амбициям....
Андрей Батуев
Андрей Батуев
13 338
НЕт.. все правильно
Женя Ким Вот думаю -дня 3 Вас полностью замисовать где это только возможно или не стоит на Ваши слова с подоными угрозами внимание обращать?
Ладно-живите пока....
Но если что-я готов-давайте воевать....это так интересно
я восхищен!!! !

те же яйца что и раньше, только в профиль.
цвет, вкус, консистенцию изменили - а запах все тот же одним словом....
я не испытываю чувств к очередной головной боли.... а занимаюсь нормальными делами
Нет, не разочарована! А вы попробуйте поруководить такой огромной страной!
Денис Саенко
Денис Саенко
4 561
Украина, хватит верить СМИ, вас же самих надувают, противостояние не Украина Россия, а Америка Россия, ваша страна используется как цель для достижения средства, а ты веришь в 11 сентября в мировой терроризм, так вот эго тоже нет, все эти события это цепь которую построили самые гениальные сукины сыны для достижения конецной цели мирового господства
Viktor V
Viktor V
4 076
Нет. Я думаю что наше правительство делает всё правильно. и ничего менять не надо. Нужно продолжать в том же духе и тогды мы сможем стать самой сильной страной мира!!!!
Светлана Качан А вам безразлично, что три четверти всех нерожавших женщин в стране курит? Через 3 поколения вся нация вымрет, и этому нет спасения.
Настя Мезенина А что делать то?Могло быть и хуже.Все об этом знает и не только эти женщины курят,у нас в школе уже с третьего класса курят(Я даж писала письмо губернатору)но меня послали куда подальше да и всё.Просто Путин и Медведев они не волшебники.Нужно чтобы народ тоже принемал активное участие в становлении государства.А нашим людям же всё по барабану...Сигареты продают всем без исключения.На новый год мв решили провести эксперимент и я пошла покупать алкогольную продукцию(мнне 15 лет) в 7 разных магазов...и что же вы думаете?Мне продали в шести из семи магазинов!!!!Я ни чуть не удивилась,потому что знала что так и будет.Нужно работать с обществом,чтобы у него появилось желание меняться,менять свою страну к лучшему,поддерживать правительство во всех начинания,а не думать как бы улизнуть от армии!Мы сами должны захотеть и тогда всё у нашей страны получится!Нужно верить в лучшее!
Блин былабы возможность ехол не только из расии но и с это планеты !
EK
Elena Kartavskaya
1 769
Нормальная политика такая
Муар Муар
Муар Муар
81

Похожие вопросы