Общество
Мы когда-нибудь узнаем всю правду по истории жизни в СССР ?
Меньше будете об этом спрашивать.... меньше вранья услышите. На ваш вопрос можно отвечать на разных уровнях-и все будут вроде верные. Лучше задумайтесь над вопросом: почему рухнул СССР? почему рухнула лучшая значительная жизнь?... Сменили бы худшее на лучшее-не было бы проблем. Но-иначе-вопрос стоит так: почему значимое государство сменилось малым? Или -еще иначе: Как случилось, что мы резко сделали себе хуже?
Ты нынешнюю свою записывай, будешь внукам рассказывать.
А они тебе будут говорить-"пиз.. ишь, бабка, у вас тогда что ни день детей своих убивали. А вы трахались и травку курили".
Абсолютно всей правды мы не узнаем никогда.
спрашивайте-я Вам отвечу.
Мы нет. А следующие поколения узнают правду про наше время.
Какие проблемы. Спрашивай.
Нет, никогда!
вот зимой сяду за мимуары и всё-всё опишу как было.
Мы знаем, мы жили ...
Рустам Kаримов
Но не все же знали....
Да по-разному жили тогда люди, и сейчас по-разному живут. Вся правда - настолько большая, что её целиком и не воспринять, пожалуй...
Всю правду - никогда, слишком много заинтересованных с прятать концы в воду.. . Среди них достаточно удачливых и талантливых. Но общее направление вполне доступно. Есть такая система точности: плюс-минус столько-то... По правде она самая объективная
обычно секретность ограничивается 50-ю годами, а там, посмотрим)))
Она ж у каждого своя. Как столько узнать-то?
А она разная была. В 20-х, в 30-х, в 40-х и так далее. Если родня есть есть - спросите!
Нет. Историю пишут люди и каждый под своим углом зрения. Ведь не даром же говорят - врет как очевидец.
я знаю, спрашивай.
А ты у меня спроси. После моего переезда в Чикаго - радостных воспоминаний очень мало.
Зачем? Вам там уже не жить. Думайте о правде сегодняшнего дня.
Спросите Новодворскую, она расскажет всю правду, Наполеона тоже спросите, он тоже как и Новодворская не любит коммуняк.
Да они все там коммуняк не любят, вся палата, расскажут всю правду.))
а оно тебе надо?
Рустам Kаримов
почему бы не знать честную историю своей страны,в которой родилась,но в которой уже давно не живу и не живем....
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
А она и так всем давно известна
Многое уже по xenm-чуть думаю узнаем, только не всегда об этом знаем, а вообще всю историю уже 10 раз переврали, может это и правильно нужно думать о будущем, а не вспоминать о прошлом все время.
все известно