Общество
Согласитесь со мной, ведь быть взрослым- это так стремно и муторно? Мне вот 30, а я все из рогатки стреляю.)
Согласен. Быть взрослым - значит вредить своему здоровью. Нету никакой взрослости.
У меня есть знакомый, так он попросил жену на 60 лет подарить ему рогатку. И уже 4 года стреляет.
Все с этого начинают-потом надоедает и стреляют из другого.
М-да... .
.Ну, бывает.
Учти, отвечать теперь придется по-взрослому...
" Доктор, я решила посоветоваться с Вами, - Скажите, - вот мой сын, - он обожает играть в песочнице, лепит из песка"куличи" и "пирожки",а потом норовит это съесть... Это нормально? " Доктор-" Да вполне, все дети так себя ведут" Мама-" Ну... я так и считаю, просто иногда сын так заиграется, что забывает про свою жену, про работу, - жена сына переживает, вот я решила всё же посоветоваться с врачом... "
И попадаешь?..
Н-е-т-у-ш-к-и! Каждому возрасту присуща своя красота! Просто это не все понимают и остаются детьми до глубокой старости...
Соглашаюсь
может ты из специальной охотничьей рогатки - птицу бьёшь ..Дичь. . В охот магазинах продают. . Офигенные. . лобешник прошибут насквозь..
Соглашаюсь, тоже никак не повзрослею...
Мне 21 и хочется верить, что это не стремно и не муторно) главное это то как ты себя чувствуешь) Позитив должен исходить и тогда все будет хорошо в Любом возрасте)))
((((= да не, нормально. ответственности прибавилось, но всё равно можно найти время на беззаботные занятия, особенно, если не тратить его на всякую бестолковую ересь (=
Мне вон тоже 30 и тоже -играю на компе и смотрю Южный парк ))