Подаю только двоим
1. Собирает на протезы, естьсемья, но нет конечностей-показывали по местному ТВ
2. Дедушка играет на баяне на разделительной полосе в центре города- дети выгнали из квартиры, собирает на жизнь. -тоже по ТВ показывали
Общество
А кому вы милостыню НЕ подаёте? Какому типу людей?
Тем, кто в этом ненуждается или кому это во зло.
у нас запрещено подавать.. для них все условия ясть-столовые ..одежда.. ночлежки.. . и у нас нет столько понаехавших...
Инна Казанцева
Извините, а у Вас это где?
Я во общ к милостыню не подаю в принципе . Потому как это мешает людям развиваться самим позволяя им жить ЗАО чужой счет
В автобусах ...здоровым мужикам - "....Извините, что я тут стоя перед вами... " и. т. д.
алкашам и таджиками (ну или кто они там)
Тем, которые в костюмах от Хьюго Босса ...
как-то бабка тихо лично попросила, скрываясь за ларьком-ей дал. остальным, тем кто на виду, не даю-они участники этого бизнеса
Тем, кто выходит на паперть как на работу.
Практически никогда не подаю. Только в церкви оставляю
цыганам\таджикам и остальным "типа беженцам". наш дом был неподалеку от частного сектора, там в частном доме жила большая семья "беженцев". На "работу" они ездили на немецких бизнес седанах и кутили на собранные деньги по ночам.
всем. ибо это очень крупный бизнес и прибыльный. и, кстати говоря, таким то образом можно заработать 18 миллиардов.
Ничто не унижает так дающего и не развращает так просящего, как милостыня!
Никому.
Никому не даю. Даже этот 1 рубль тяжело зарабатывается, чтобы отдать просто так другому (не нуждающему, делая вид что нуждается)
алкашне и цыганом
Никакому виду людей милостыню не подаю, я считаю, что в любой ситуации можно найти выход, можно, к примеру, вязать и продавать свои подобные труды на улице. Еще и обманщиков просящих очень много. Исключением могут быть только калеки, может еще кто-то, просто это первое, что пришло в голову. Но за всю жизнь ни одного подобного случая не видела. Только пару раз бабушкам дарила выпечку, пряников, например.
Циганам!!!! особенно с куклами вместо детей, или заставляющих бегать по проезжей части и целовать машины!!!