Общество

Как стать уверенным в себе ? Что нужно для этого ?

Пистолет и куча бабла.
Валерий Талако
Лучший ответ
Получить "гены уверенности" при рождении.
Серьезно, базовые черты характера заложены генетически.
Если заложен тревожный тип личности, человек никогда не станет уверенным.
Ira Ira
поверить в себя, а что остальные---побоку!
Нужно говорить, что знаешь, и знать, что говоришь!
Asker ...
Если Вы не уверены в себе, то нужна огромная работа по изменению вашего психологического состояния.
НА ЭТО УЙДУТ ГОДЫ.
Не врать. Даже самому себе. Сказал - сделал. Без всяких отмазок. Даже в мелочах. Всегда и везде только правда.
Игорь Маруев
Попробуй для начала самому себе понравиться
Дарья Леушкина
толика пофигизма и эгоизма
Юляша Луцик
Читать ежедневно (лучше утром) настрой Сытина Г. Н. "На смелое поведение" В интернете поищи, а то ссылки тут долго проверяются.
Удачи!
Алёна Платова
просто перестань быть не уверенным... у тебя все получится и больше естественности... многие терпеть не могут жеманство и слюнтяйство... короче, ориентируйся по ситуации... все будет отлично...
Юля ***
В качалку запишись тренировки даже без результатов придают уверенности, только не бросай это дело.
Марина Седова
нужно себя уважать и любить, найти все плюсы, операться на то что лучше всего получается, понять что есть кто то хуже чем ты, изменить себя каординально и внешне и внутренне, но пока не поймешь что ты достойный человек и заслуживаешь уважения, понимания, прежде всего как личность, всё будет бесполезным, научись ценить себя, не бойся высказывать своё мнение и не подстраивайся под других, и станешь уверенным и это обязательно заметят, удачи тебе!
Чтоб стать уверенным в себе, нужно не мало времени.
Мне кажется, что неуверенность пораждают комплексы и для начала нужно избавиться от них. Понять свои комплексы, подсознательные и нет... Так же уверенность приходит с возрастом и с наличием ответсвенности на тебе.