Не важно как играет. хорошо или плохо. это ведь того не стоит. и деньги вместо пользы всего общества вбухиваются в каких-то элит, которые только потребляют и почти ничего не производят.
И именно из за них обычные люди должны вкалывать каждый день до потери здоровья в первую очередь на эти элиты. Ведь деньги не появляются из не откуда. За каждым рублем стоит чей-то труд. Просто он оценен в копейки. Обычный работник получает лишь малый процент отдачи от произведенных им работ.
Общество
Это справедливо, что один какой-нибудь Аршавин зарабатывает денег больше чем все рабочие сотни заводов?
конечно несправедливо
Вы не одиноки в своих умозаключениях...

Не говори, тем более, что я делаю свою работу лучше и качественней, чем Дрон.
Вас те, кто просто ворует у народа не напрягают?? ? А если ему платят СЛИШКОМ МНОГО - станьте Аршавиным.
С какой кочки или из какой норки смотреть. По Советским мерилам- нет. По капиталистическим да- он еще маловато получает. Никого не оскорбляя и ни на кого не намекая скажу что некоторые зарабатывают намного больше и покупают целые команды аршавиных.
А вы не ходите на футбол, не кормите раздолбаев. Та же история с домом-2. Пока идиоты будут посылать СМСки по 100 руб. , дом-2 не исчезнет.
Справедливо! Можешь - иди и сыграй, как Аршавин. А вот деньги, которые "зарабатыавют" Голикова с Христенко (Аршавину такие и не снились) меня сильно напрягают. Как Аршавин мне не сыграть, как Тахчиди не прооперировать, а деньги комуниздить (будь я в команде Пу-Пу) и я могу.
безусловно, справедливо-ведь при свободной нормальной экономике оплату определяет исключительно Его Величество Рынок-в данном случае рынок труда.
У Аршавина есть уникальная способность - умение играть в футбол. За это он поучает свои деньги. Своей игрой, хорошей или плохой, он создает шоу, которое людям интересно смотреть. И Аршавина нельзя заменить, в смысле, если его заменить на рабочего, то никакого футбола не получится. а вот Аршавин, при желании, сможет заменить любого рабочего...
да уже даже квалифицированный рабочий получает гораздо больше, чем "обычный" )
Да, справедливо. Я, например, заводскую мразь даже за людей не считаю. И совершенно не понимаю, почему это быдло ещё и деньги получает, и ещё чего-то требует. Они все воры и грабители, позорящие страну, их всех надо посадить, и пуст работают за еду!
Ну он их все таки зарабатывает своим умением играть в футбол своим лицом в рекламе, там расценки такие и век спортсмена не длинный не до 60 он будет мяч пинать
Так устроен социум - иерархически: НА ВЕРХУ ПИРАМИДЫ НЕОРДИНАРНАЯ ПЕРСОНА (бывают и личности) С НЕОРДИНАРНОЙ ЗАРПЛАТОЙ. Не будь такого положения вещей, никто бы не стремился стать "царем горы" и вообще бы не было социума...
Аршавин футболист высокооплачеваемый у него много болельщиков он стараеться из всех сил
Всё зависит от нашего " лайка" -гладиатор ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ... тем более -ЧИПСЫ -вредны для здоровья...
Ты 2-ой Ленин? Ему Россия думаешь платит?))))
я таких ненавижу, вообще как россия допустила такой беспредел!!! их не должно быть сдесь вообще!