Общество

Еслиб я родился а в СССР в 1970? у было было бы меньше депрессий апатий ,и переживаний, из за недостатка денег,работы,жи

N ™
Если бы ты родился в 70 -х, я бы тебя пожалел.. . Жаль поколение, родившихся в этот переломный момент.. . Извините, ребята..
Svetlana N.
Лучший ответ
Безработицы в СССР не было Скорее наоборот боролись с теми, кто отлынивал. Если бы работали, то нормально и получали бы
Сергей К
нам коммунизм обещали, а получили капитализм ! ))
Конечно. Отсутствие уверенности в завтрашнем дне основной признак капитализма.
Seyil Shermanova
если в 70том, то к моменту когда появились бы у вас мысли об жилье, СССР уже бы развалился :-)
Maksimka Ёпta
больше, потому как они пожили в стране где все это было
Света Гришина
Если бы ты родился в 1970 тебе было бы 42 года и проблем с работой, деньгами, детьми, жильем, де хер еще знает с чем хватило бы по самые уши:)))
Никитос Рябов
Было бы меньше. Но добавилось много других (лишнее не скажи, делай, как все, жди своей очереди,...)
Я 69 года.... больше бы было.
Денис Базык
я родилась в СССР с 1970 году дапереживаний из за денег у моих родителей не было, были переживания где на эти деньги нам с братом одежду и обувь купить - ну это все было решаемо - ездили в Москву, квартиру получили, работы было вдоволь разной
Абай Аскар
тебе было бы 42 уже а не 19))) отсюда:
1. ты бы уже все заработал.
2. тебе выло бы уже пох на все, так как жизнь не удалась.
Вова Садовых
было бы больше переживаний. это поколение было выращено не для условий свободного рынка и волчьей конкуренции. они были выращены как части механизма ссср, но жить и функционировать пришлось в других условиях, где тебя на работу не устроят, побегать надо, где работать вообще не заставляют и за праздный образ жизни на сажают. но в отличии от поколения 60х у них больше запросов (тк юность их была сытой и детство часто безоблачным) и меньше уважения к труду. встречаются отдельные гибкие и особо живучие представители, но в основном мои знакомые что родились в 70х какие-то потерянные. хотя юность и детство у них были лучше чем у большинства родившихся в 80х
Андрей Живов
Нет!)) ты бы слепо верил в то что скоро все будет так как обещал дедушка Ленин!)