В блогах стали появляться примерно такие записи: "Зеленые облака, желто-зеленый порошок оседает на кузова машин, на подоконники, на дороги.. . кислотный запах в воздухе. Инопланетяне атакуют? Я это наблюдаю в районе Юго-Запада. А как в вашем районе? Противогазами запаслись? ".ЖЖ-пользователь lunteg пишет: "Мы тут сидим в какой-то вонючей дряни – желтовато-зеленое облачко идет со стороны Лужников, резкий, какой-то медицинский запах. Чего делать-то? Коллеге позвонил супруг, говорит, на "Динамо" тоже воняет. Облака какие-то желто-зеленые".
На Тверской находиться нельзя, едкая пыль и облака неприятного цвета. Странные это должны быть деревья", — пишет в своем блоге известная писательница Марта Кетро.
Еще и воняет? Тогда как с Чернобылем-пока врут боятся паники-с отчаяния - скажут правду но когда скрывать будет уже нельзя дня через ТРИ
Если химическое облако ушло ветром то это еще полбеды а если оно ПРОЛИЛОСЬ ДОЖДЕМ ВНИЗ- то это пиздец уйдет в почву отравит водозабор
Насколько я знаю пыльца от растений никогда НЕ ПАХНЕТ РЕЗКО МЕДИЦИНСКИМ ЗАПАХОМ и не бывает едкой пылью-это ТОЛЬКО хим выброс и не малый
обосрались гномы и лгут другим гномам?
дебилы верят)) )
свидетельства очевидцев:
Нас травят хлором)
я рад был что оказался дома дышать реально плохо было, я сплевывал эту гадость каждую минуту учитывая что я из-за болезни дишу ртом. И сразу было понятно что это.
Ну конечно! Дураков нашел! В Москве столько деревьев не найти чтобы столько пыльцы витало в воздухе - аж облака образовывают! Прикрывает химпроизводство однозначно!
хахаха пыльца не воняет медицинским едким запахом никогда) ) обосрались москвичи и лгут и лгут и лгут и им кабы верят) )
Он нас за дураков всех держит! весна всегда приходит то рано то поздно но никогда небыло ничего подобного! это какая-то хим. реакция. раз так тщательно скрывают-значит чтото серьезное!
это хлор выброс
через три дня узнаете правду надо думать-как с чернобылем
а пока врут и решают эвакуировать москву или хуй с ней пусть мрут-позхдно уже спасать
Общество
Почему хлор выдают за пыльцу?
У вас какая то техногенная катастрофа?
Для шутки слишком тяжеловесно, а дураков таких не бывает. Ставим двойку.
хм. . что то моё жалкое знание химии подсказывает что хлор - газ и оседать ввиде пыли не может
Не знаю что это но на закате небо у Шереметьево было очень странного жёлтого мутного цвета и на машинах тоже везде налёт такой как пыльца
не поднимайте панику... ей богу, придумывают страшилки. раздувают до размеров слона... каждый год такая хрень, каждую весну пыльца такая... и ничего не пахнет, не выдумывайте...
Юг Москвы.
На 9м этаже сижу, форточка открыта- ничем не пахнет. Нос на улицу высовываю- ничего. Гроза была, мож, дождём прибило?..
Днем тоже без аномалий, к вечеру ветер поднялся, тучу нанесло- серую
А вот на Юго-Западе.. .
На юго-западе Москвы разразилась желто-зеленая буря
.
26 апреля 2012 года Выбрать дату 19:01
версия для печати
Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - На юго-западе Москвы началась сильная буря с облаками желто-зеленого цвета. Как передает корреспондент "Интерфакса", на юго-западе Москвы в районе метро "Юго-Западная" небо приобрело зеленый цвет, поднялась песчаная буря желто-зеленого цвета.
По словам очевидца, из одного дома не видно соседнего, буря сопровождается сильным ветром, более 20 метров в секунду, на улицах ветром разносит различные коробки, пластиковые бутылки.
Корреспондент "Интерфакса" находившийся в Доме туриста недалеко от метро "Юго-Западная" на Ленинском проспекте сообщил, что в некоторых окнах разбиты стекла. По мнению очевидца, буря передвигается из области в направлении центра.
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=243026
А вот на Юго-Западе.. .
.
26 апреля 2012 года Выбрать дату 19:01
версия для печати
Живу на юге, Зябликово, ничего не наблюдал, запаха нет.
хлор? при такой концентрации блогеры продолжают нести блогую весть в народ? сцуко они челопуки и железные монстры!