Общество
Почему, Россияне плохо работают, что на еду еле хватает?
Работают нормально, платят мало.
Работают, как волы, но оплата труда всегда была мизерно смешной
Слегка переиначим пословицу: что полопаешь, то и потопаешь.. . На работе нужно отдыхать что бы выложиться на шабашке где можно заработать пристойные деньги.. . Только налоговым ничего не говорите, а то заинтересуются, вымогатели хреновы...
Глупости Вы пишете За такую работу, которую выполняют наши люди им платят столько в месяц, сколько рабочему в Европе за один час! Не люди плохо работают, а работодатели эксплуатируют!
А на Дальнем Востоке платят больше.
Омаров едите.
Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.
Рассказ узбека гастарбайтера
http://via-midgard.info/14546-rasskaz-uzbe...tarbajtera.html
Рассказ узбека гастарбайтера
По оплате и работа.
Смотрел сейчас Евроньюс - голодают испанцы. им на еду уже не хватает. Значит они плохо работают?
Игорь, сам то как работаешь? Живешь, хлеб жуешь? За всю Россию не надо говорить
Трепло.
Александра Евгеньевна Кривонос
Не,в медицине бывает,и по 3 суток подряд
Александра Евгеньевна Кривонос
Я,про медицину.У нас некоторые работают в день+20 дежурств,это больше 3 ставок,я только на 2-2.5.
Ильдус Абдрафиков
Другое дело, что зарплаты мизерные и люди вынуждены как-то выкручиваться. Кто-то при этом работает спустя рукава, кто-то халтурит. Но те, кого я знаю, весьма добросовестные люди и свою работу делают хорошо.
Кто не работает тот ест
А что у нас есть выбор-в смысле рабочих мест? После вступления в ВТО будет еще хуже.
Просто мы привыкли работать на кого-то, кто хорошо кушает.
Потому что цыгане воруют, англичане заселили весь мир (США, Австралия.), Немцы дотошны и пунктуальны, папуасы едят людей, Склад характера. Отдай россиянам автозавод "Мерседес" через год будет выпускать авто хуже москвича. Ну скажи НЕТ.
работают хорошо, жрут много...
Государство виновато