Общество

А Вы бы стали лечиться у "врача" с образованием сантехника?нет,а почему у нас мин.обороны с образованием грузчика?Что он

А у него Вован в дружбанах
Руслан Гитинов
Лучший ответ
так живем же сейчас так.
Игорь Науменко
а как Абакумов создал мощную контр разведку СМЕРШ
и переиграл немецкого командира контр разведки
у которого была ученная степень
а как ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС создал ЧК, чтобы быть профи в чем то
сильное образование не надо
одно дело ты военный
а другое дело
когда ты врач
я вот видел людей которые учатся на энергетиков
и говорят что НОЛЬ и ФАЗА -это один провод, так что не вариант
Светлана Лукашова ну,дебилы есть везде,но не верю,что энергетик перепутает ноль и фазу,чушь несёте.вы же по-большому стоя не ходите.
А много ли у нас генералов, понимающих в военном деле?
Парочку назовите!
Уж не Грачёв ли с одним батальоном ВДВ "усмирияющий Чечню"?
Олег Подлеснов
Светлана Лукашова Тупой вопрос,люди хотя бы этому учились!На вскидку,ком.ген.штаба,авиацию в пример приводить?ВМФ?Десантуру?Мотострелков?Спецназ?Думай,когда пули отливаешь!
Как всегда ссыль на инфу забыли ...
У него экономическое высшее образование. Ну а кто учился в ВУЗ-е, все подрабатывали грузчиками.
Светлана Лукашова и поэтому лучший кандидат на должность мин.обороны,браво!А архитектором пусть у нас рыбак станет,он тоже грузчиком подрабатывал.
Хорошо бы собрать всех, "кто понимает в военном деле"-и утопить в самом глубоком месте Тихого океана.
У нас вообще нет министров с профильным образованием. Все это сделано как массовый распил средств.
Елена Макарян
С чего ты взял, что главное образование, а не голова. Видел чудиков и с двумя высшими. ( в волейбол за университет проиграли. ) Был и сам в армии, такое ощущение, что мозги вам в военном училище изымают.
Светлана Лукашова С чего на ты?Видать не с большого ума из института в армию забрали тебя,профильное образование необходимо,или хочешь сказать,что любая кухарка может управлять гос-вом?или для начала взводом командовать?
Помните: "Узкий специалист подобен флюсу - полнота его одностороння"?
А вот управленцы - это люди, обученные управлять.
Вы еще скажите что президентом никто не может быть - ведь он на президента не учился.
Светлана Лукашова Т.е. Вы предпочитаете,чтоб аппендикс Вам менагер удалял?А за штурвалом самолёта сидел "выпускник" управленческого факультета?
Эти все в частном секторе.
В госсекторе - аттестация и переаттестация.
В госсекторе ему не зачем вымогать, зарплаты не добавят.
А в частном, на руки платят, там и здоровому вырежут.