Общество

Сейчас идут проверки в Мин обороны и ГЛОНАС, вы за то, что бы воров прировнять к вредителям и конфисковать их имущество?

Арюша Слоников
Конечно я поддерживаю ваше предложение! И все честные люди страны за такое справедливое решение по отношению к преступникам. Но почему главный юрист, возглавляющий правительство, против - не понятно.
Саша Анфиногенов
Лучший ответ
Вор должен сидеть в тюрьме!! ! Жеглов так сказал!
Ирина Гранкина в правительстве воров нет !!!там вредители и саботажники
Нет!... ну введите меня в правление Газпрома.... ну пожалста... ну хоть на годик!!!!: -)
Aleks Курочкин
Елена Дедкова мне пол годика хватит))) на полставки в правление Нефтедобычи распределения доходов)) и Газпрома))
Марина Ан да хватит вам оформления 80 км трассы магистрального газопровода. Даже не строительство а просто оформление всех документов. На внуков хватит. Там хорошие деньги..
я -за. И ещё нужно конфисковывать имущество членов семьи.
в МО воры еще не доказаны. Откат еще не показали. а в Глонасс обычный уход от налогов.
Объясняется просто пора менять место хорошее у генералов дети подросли. И правильно. А то развелось буржуев их пора на Землю опускать.
Медет Бекетов
...обеими руками ...ЗА!
Sergey Kuprikov
Чисто показная проверка, назначат тех кто будет делиться
"адил-2030" Фирма
Медет Бекетов зачем вообще долю брать если можно все забрать. На кону 350 млрд. Вот и вышвырнули кое кого сядут сами.
Да! Да! Да!
Любовь Писарик
вам само слово нравится? ))
Чего их приравнивать? Воровство и так есть вредительство. Само по себе.
Со всеми вытекающими в виде конфискации и пр.
Я за то, чтобы сделать хоть что-нибудь с виновными. Ведь только пальчиком погрозят. Неужели Вы думаете, что Путин у Сергея Иванова что-то конфискует?
Amirtaeva Baiansulu
Медет Бекетов Зачем Сергею Иванову что то. При такой папаше и не нужно чтобы ему все носили. Вокруг семьи и так будут как комары летать благодетели.
А я вообще не понимаю, зачем нам Министерство обороны и ГЛОНАСС. Мы и так без боя сдались. Оглянитесь вокруг. Кругом тренды, бренды, сити-моллы, сити-холлы, хаузы, плазы.. . Скоро броневики голландские и итальянские закупим. Потом винтовки немецкие. Вертолеты французские. От кого обороняться, если мы уже захвачены? Так что товарищи из МО абсолютно правы, расхищая деньги, которые все равно бы ушли в никуда. А С. Иванову надо еще и орден дать за двухлетнюю операцию прикрытия этих предприимчивых людей.
Медет Бекетов а твои немцы и французы не умеют выводить на орбиту спутники. Пришлось нашей братве самим делать и самим и продавать. Денежное дело.
как в бывшем союзе ст. 89 прим
правильно ...за срыв государственной программы -объявить их вредителями и по законам военного времени приговорить к расстрелу с конфискацией имущества.. у них и у близких родственников..
Аза Саламат
всё отобрать-их прилюдно повесить