Общество
У кого еще остался стационарный компьютер или у всех уже ноутбуки?
У ребёнка ноут, у меня и ноут и стационарник. В качестве сервера использовать ноут, на мой взгляд, верх идиотизма.
У меня стационар. Хотя есть и ноут, но он только для путешествий. И более того, у меня монитор с трубой, не люблю я ЖКИ.
Наталья Исыпова
Кроме ПЯТЕРКИ ОТ СЕБЯ, - крепко жму руку. Не только за мнение про стационар, но и за трубу. Труба - это прекрасное иное ощущение, да и глазыньки не лопаются. А от этих ЖКХ или как их там, - блин, за таким если просидишь пол-суток, - то уже такое ощущение, что нужно в магазин за новыми глазами идти.
системник надёжнее... да и по ремонту дешевле в разы) недавно вентилятор начал шуметь.. взяла сама и поменяла) а ноут валяется на всякий случай)
У меня. С 2003 года как стоял, так и стоит. Никак его не обгрейтил. Разве что клава и мышка новые.
У меня.
и у меня .
А шо не так?!?
у меня, гробина, пашет как танк и менять не собираемся
У некоторых уже планшеты. А мне лично с ноутом удобней.
у меня их целых три: у матери в квартире, у меня.... и в гараже))
я не целке еще сижу
У меня стационар.
у меня дома стационар, 3 ноута и планшетник на котором и пишу сейчас. На 4 члена семьи.
у меня
Ноутбук по работе, а дома локальная сеть.
дома 4,разные
стационарный у ребенка, у меняи умужа ноуты
Ноутбуки не лучше ПК, поэтому "уже" сюда неприменимо. Есть и то и другое.
Предпочитаю стационарный. Но иногда ноут незаменим, конечно.
Стационар. Когда работает- аж стол трясется!
Блок и хороший монитор или тв не заменит ни один ноут. +ноут в играх карта не всегда тянет 1024 подвисы, не знаю как на 2000 не играл.
я как раз собираюсь приобресть, ибо ноутбук ненужен стал, после покупки айпади. айпадь умеет все, кроме банк-клиента и 1С. ну и нахрен тогда нойтбук под эти задачи? пусть лучше стационарный стоит.
Всякие есть.
а мне не нравятся ноуты) ) куда мощнее мой системник))
я думаю не у всех