Общество

верити ли вы гороскопу?)

просто интересно) подходит ли описание вам) вашего знака) да и вообще) я думаю что не очень то влияет на характер положение звезд) но прочитав свой) я сильно удивился) так как подходит идеально))
мне так подошло шо я смеялась вслух- Овен))
Вера Ломжинская
Лучший ответ
Ну, скажем так - есть ряд моментов, которые в принципе совпадают с чертами моего характера, но верить на 100% - на мой взгляд - нет смысла - там ведь просто обобщающие моменты.
Nikolai Voloshko
У меня и знака зодиака нет ...(
Евгений Егоров
Описание моего знака не соответствует кардинально. В гороскопы не верю, как и в сны, и в приметы.
Нет, я верю только Богу.
Adiko Uigur Ogli
Дмитрий Соколов верно) без веры в Бога сложно жить) но это не совсем то) гороскоп просто описывает характер человека) а верить в Бога) это верить самому себе) в то что ты правельно живешь, и каешься в грехах которые совершил
Гороскоп может быть эффективен только, если составлен профессионалом с учетом не только -месяца-года, но и в обязательном порядке дня и часа. Желательно знать и минуту рождения.
Поскольку в определенном часу звезды находятся в определенном месте, то необходимо так же учитывать само место рождения, так как расположение и влияние звезд на судьбу и характер человека будет различным, если к примеру он родился бы в Москве или в Хабаровске.
А вообще верить надо Б-гу.
дописды
Your Imagination
во-первых надо писать веритЕ ли вы.
во-вторых гороскоп может быть связан с именем.
в третих мне без разницы, верю ли я или нет!
Sergei Mihalkin
Дмитрий Соколов ндаа)) печаль) не знаешь во что веришь) бред какой то) может ты и в свое существование не веришь?) или еще не разобрался?)
Верю только в высшую расу.
Ну иногда сходится )))
не верю, но читаю
Описание знака 100% - я .Но ежедневным гороскопам не верю.
Sherzod Jabborov
у меня тоже подошло идеально, значит зависит от звезд многое, но и на себя надо надеятся, а не верить звездам всегда
Janbol Tuleshev
Да
Иногда сходилось написанное в нем, но только в процентах 5 от всех предсказаний, так что нет, не верю