Общество

а кто сегодня поляну накрывает, Медведев или Путин?

И=
Инессо4Ка =*
мне кажется, Медведев. Он вообще Путину по гроб жизни обязан!! С его -то поведением примерного мальчика так высоко подняться...
Ирина Майкова
Лучший ответ
Бюджет Российской Федерации
Михаил Здунов
Ха ха, российский бюджет
Xx Angelo4Ek Xx
налогоплательщики )
Оба должны! Один прощается, другой - по поводу новой должности!))))))))
Наташа С
оба
один обмывает новое место
а второй. .
тоже)
Оля Егорова
Инессо4Ка =* ... место на галере разве обмывают?:))
я могу только сказать что поляну за наш счёт накрывают.... стало быть мы все
сегодня они накрывают поляну за наши с вами денежки (((((
Ольга Кулагина
Какая разница, ведь банкет за наш счёт, по любому...
поляны будут их жены накрывать
Temerlan Bekbergenov
Оба зажали.
За Ваш же счёт и накроют поляну, только музыку заказывать, как в пословице, Вам не дадут.
ты, ты и я я я и мы!!!! за нас счет братан это всё идет-за нас!!!! газ, нефть, леса, поля!!!! 1
Медведев - Пешка!

Некоторые животные сбегают из города за час до землетрясения, в 2008ом, когда Путин, на пике обожания сбежал из президентства, знающие люди почувствовали приближение серьёзной беды.
В свое кресло Путин посадил смешного мужичка без каких-либо качеств и заслуг и вдруг, не прошло и полугода, как грянул кризис, да еще так, крепко, что Россия от него пострадала больше всех.

На время забудем про Путина, раз президентом страны назначен Медведев, поговорим о нем:

Если бы Путин улетел на Марс с билетом в один конец - Медведев мог бы быть интересным президентом, но это в мечтах.
А вот то, что в реальности 34 очевидные претензии к Медведеву:
http://tebedam.livejournal.com/13160.html#cutid1
на которые президенту нечего ответить.
Ildus Shaihutdinov