Общество
Заметна ли Вам, мягкотелость власти, в деле подавления революционных настроенийв в РФ ? Мне, да.
Ну ничего себе "мягкотелость"! Вы просто не в теме. А мне вот заметно, что наше государство по методам борьбы с инакомыслием уже превратилось в полицейское, если не сказать больше. Жёсткий "прессинг" идёт давно и по всей стране - но вы, видимо, в курсе только разгона столичных акций. А вся кропотливая, мерзкая "работа" спецслужб по выявлению и пресечению любой политической активности и "обезвреживанию" харизматичных активистов, могущих повести за собой - вне поля вашего зрения. Разве не заметно, что до уровня лидерства в оппозиционных кругах доходят только люди, совершенно не опасные власти, зачастую просто "клоуны"? Остальных умело "отсекают" на дальних подступах.
Закир Шайков
Не достаточно для того, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Мягкотелостью и не пахнет!
Может, Вы загодя начали праздновать?
а кто революцию когда делал с бутылками.. ножами.. камнями.. баррикадами из уборных.. говно оно везде воняет.. Не?
Какие революционные настроения, какого народа? Абсолютное большинство народа работает и строят свою жизнь, и революций им не надо. Москва не Россия. Это там бездельники нашли себе занятие.
Власть? Революционных? Мягкотелость? Вы о чем? Вы хотите, чтобы Путин развязал гражданскую войну? Вы хотите, чтобы власть принадлежала ему, а не народу? Каким образом вы трактуете любую критику власти, как революцию?
Закир Шайков
я не хочу, чтобы повторился 17 год. а Вы ?
Наталья Слепченко
Достаточно просто избавиться от либеральной мрази.
А мне кажется это в общем то весьма разумна, у радикалов не будет мучеников, которых они смогут на иконы поднять, и не маганилизируют толпу так что может это и верно
кхм. . Если пятнадцатисуточники у нас за узников совести проходят.. .
Пока обе стороны определенную черту не переступают, за которой - трупы, все относительно нормально. . И власть понимает, что былого доверия уже нет, как бы не бодрились на камеру..
Вы будете лучшим президентом. Может вы следующий Ленин?
еще скажите, что они думют о нас, а не о себе