Общество
Как вы относитесь к идее организации всероссийского референдума по отстранению Владимира Путина от власти
за систематическое применение насилия в отношении мирных демонстраций оппозиции, а также за неэффективность правления в плане стабилизации экономического благосостояния большей части населения России?
Как к откровенно идиотской.
С сомнением.. . А кого на трон? Лично меня Немцов или Медведев, мягко говоря, не устраивают.. . Давайте расширим список и проведём.. . Вот только результаты вас настолько не порадуют что вы будете согласны даже на Путина...
Сразу же захлестывает вал сочувствия - это сколько же нужно было вчера и без закуски, чтобы сегодня на такое потянуло? Впрочем, Вы не одиноки - http://www.youtube.com/watch?v=e7czSwbT92A
Это решает не референдум а ГД объявлением импичмента, а ГД не наберёт соответствующее количество голосов, не для того они Едро толкали! А вот проведение референдума по ВТО необходимо-это в его юрисдикции, и если референдум проголосует против ВТО, то Путин просто уйдёт-он не вылолнит свою основную задачу перед западными и американскими работодателями по открытию российского рынка для западного производителя, тем самым сделав Россию полностью сырьевой страной!
По российскому законодательству референдум обязательной силы не имеет .Это опрос общественности, не более ...То есть, его итоги Путина не к чему не обязывают .
Ага.
И организацию референдума поручить администрации президента.. . ))
Хоть референдум, хоть 100 раз голосуй Все равно избираться будет Путин. Просто других личностей с таким авторитетом нет.
ни какой референдум эта власть провести не даст но путин по любому не вечный рано или поздно любой тоталитарной власти приходит конец. Главное что бы путин закончил не как каддафи
Знаете, как бабы говорят: хрен на хрен менять только время терять. Кто вместо него? коммунисты?
а ты уверен, что результат будет именно тем, что ожидаешь?
а не удивишься результатом?
глупость несусветная!
а кто вам разрешит провести такой референдум?
.. на каких основаниях, придурок? по мне, так гораздо дешевле посадить организаторов этих самых мирных провокаций, и посадить надолго, что бы больше желающих организовывать, не находилось!