Общество

Кто сменит Владимира Путина у власти?

В ходе прошедшей 15 июня ежегодной телепередачи с участием главы государства он весьма туманно отзывался о своем будущем: «Во-первых, я еще работаю. Во-вторых, хочу сказать, что это должен определить избиратель — российский народ». Хотя насчет его переизбрания не остается сомнений, а главный оппозиционер Алексей Навальный выбыл из гонки из-за двух судебных решений, Путину приходится иметь дело с усталостью некоторых граждан. После вопроса о числе «недовольных», на экране в прямом эфире появился целый ряд отправленных россиянами едких SMS: «До свидания, Владимир Владимирович», «Путин, ты, правда, считаешь, что народ верит в этот цирк с подставными вопросами?», «Три срока президентства — достаточно!» Но кто может извлечь выгоду из этого недовольства? Война за путинское наследие началась
Василий Кашутин
Лучший ответ
Вопрос - когда... Я думаю, это будет коллегиальный орган, с выборным председателем.
Как в Германии, или Великобритании.
А президентом можно будет любого попку выбрать, для видимости демократии. Пусть народ почувствует себя причастным к государственным делам :))
Разве я не прав? Нафига нужен президент с таким пакетом полномочий?
*A
****** Auesbaevazh
Кто то сменит, но точно как и Вова будет жидом.
Вадим Сурин
Шойгу может. Тебе станет легче?)
Azik Atajanov
Ему ещё 6 лет отведено!... А дальше ОН ...сам решит!
Bakbergen| |Torebek
путин конечно . он и не таких сменял как он
Володя Лидский
Не дождетесь!
Viktor Dyuk
лошадь
Ну лет 6 еще думаю никто, а так
Все равно какая власть,
Власть всегда пила чужую кровь....
как это кто? ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВТОРОЙ...
Он останется на второй срок
Murat Keldibaev
Очередная марионетка Ротшильдов.
Дмитрий Зайцев
в марте увидим
Svetlana *****
В России, как правило не бывает двух сильных правителей подряд...
Даже представить страшно)) из имеющихся "наследников"..Но лично Я За Жириновского!
Алина Муртазина сынок жирика уже высказал своё мнение про детей инвалидов.
это его кровь
Я ещё не решил.
Кадыркин))
Космические деньги только его сменят.
Д. А. М. - Д. А. Медведев. Так предопределил Бог и предсказал Нострадамус. Скоро. Совсем скоро. Патриарх уже заговорил о конце света и Сирия похоже пала, как предсказала Ванга. Значит скоро Россия поведет мир к Царству Бога Живого на Земле как на Небе. Во главе с Д. А. М.
Я !
Не владимир, а @уйло! Займитесь вначале правописанием!
Путин
Думаю никто не сменит..
Кто, если не Мугабе?