Общество

Кто из болотных лидеров беден, кто терпит нужду, гонения..?

дурачков, которых кидают под сапоги ОМОНа, конечно, немало
а организаторы типа иностранных граждан навального, немцова и прочей дряни - сплошь долларовые миллионеры
Тамара Черненко
Лучший ответ
Руслан Джамбулатов Дрянь тот, кто ненавидит своих сограждан, незаслуженоно оскорбляет их, кто нечестно незаслуженно нажил богатство, и теперь боится его потерять, оскорбляя всех несогласных, всех, кто борится за права и свободы.
Ленин тоже был не из бедной семьи.
Сергей Найман
Мучаются, бедные, кто на Гаваях, кто на Багамах.
Руслан Джамбулатов Кто на Гаваях? Удальцов с Навальным в застенке.
Человек, терпящий нужду, ВЫНУЖДЕН заниматься выживанием.
Ему не до политики.
Краб это прекрасно знает. Поэтому полстраны загнал в нищету.
А на счет бедности предводителей? Еще Ленин говорил, что революцию могут возглавить лишь только представители правящего класса.
Богдан Ездаков
Александр Немирич Истерим по чуть.. Ну давай оправдывай своих хозяев, послушаю..
Секрет Секрет И ваш источник это подтверждает---хамство это ваше
Богдан Калиниченко Братка. тебе мой респект ! Мы с тобой одной крови...
Александр Немирич БратКа почему ты беден.. Не работаешь, ждёшь савковой манны небесной? Бесплатных уколов, букваря и сталинки..?
А кто из их противников беден, терпит нужду или гонения?
Евгений Грозов
а вон Навальный героически страдает в застенках режима...
Роман Ломакин
Александр Немирич А дураку и поделом...
Богдан Калиниченко ваша победа,нашисты проклятые.радуйтесь.бесы... но пока....Будет и на нашей улице праздник,придет кончина путинскому режиму,НАТО нам поможет !
Никто, все сидят на нашей шее. Дармоеды .Кончать надо с клептократией.
Я пошла, вернусь когда у вас смена закончится.
Андрей Мотин
Всё деньги чужие считаешь? Стаб . фонды посмотри. )
Александр Немирич Поажи... И что это вобщем такое?
Они за "народ" страдают ...
Аня Лисина
а ты что жопу рвёшь за едроссов, идейный? или холопские гены покоя не дают
Соня Воротникова хотел собаку спустить на кота, не удалось)))))
Собчак. Папино наследство на гламурную жизнь растратила. Теперь жемчуг у нее мелкий.
Путин самый бедный, поклонись хозяину
Мария Левицька
Александр Немирич И что у него за богатства? Озвучь..
Зато очень бедны Владимир Владимирович П, Валентина Ивановна М, Василий Григорьевич Я, они терпят нужду и просят милостыню.
Может для вас бедность показатель честности? ! Тогда мне понятен ваш выбор этих (см выше) замечательных, честных, нищих людей.
Людмила Ярош
Александр Немирич А озвуч про Владимир Владимировича..? И источник информации,а..?
Ну наверное самые бедные обитатели болот - лешии.
да никто. если бы им нужно было зарабатывать на жизнь они бы хрен куда ходили.
Они, как Иисус, терпят гонения ради таких убогих дураков, как ты.
Виктория Сухомлинова Ага...Иисус и коммунисты-очень удачный пример)))
Александр Немирич Наверное.. Ну не ради дур как ты это точно.