Общество

Штраф полтора лимона за участие в митингах - достаточно?

Вика Юхимец
Вика Юхимец
11 686
Это нарушение Конвенции в самом чистом виде
ИС
Иномжон Сайдаматов
54 874
Лучший ответ
В сша вообще сажают за это!
опять чиновникам в карман? да шишь! им.
НЕ
Нина Ефимова
88 167
Если речь идет о желтых кислых плодах- наверное не достаточно.
А если о деньгах? Ну я на митинги не хожу, все как-то некогда, а полтора лимона на дороге не валяются (для меня это неплохие деньги). .
Вобщем достаточно!
Сергей Трусов
Сергей Трусов
64 433
Достаточно чтобы взять коктейль Молотова в руку и к е.. най разнести всю эту власть.
Спросите у Путлера!
MB
Marina Byravlevarogova
11 626
Толку-то от этих митингов. Хоть не будут парки и дворы заплёвывать да замусоривать.
Как то всё не так. Не тем мы занимаемся.
ЛБ
Лёшка Белый
4 617
Кремляди твари мерзкие!
Воры и жулики засели и еще честным людям штрафы гигантские определяют, чтобы не протестовали против их беззакония!
И хитрые же гады - понимают что если сажать начнут демонстрантов на долгие сроки, то есть репрессии возобновят, то международное сообщество может на дыбы встать.. . А так и не срок, зато человека можно в кабалу долговую посадить - будет всю зарплату путину отстегивать.. . Чтоб ему первый же штраф поперек горла встал!! !

За честные перевыборы президента!
За честные перевыборы в думу!
За Россию без путина и ПЖиВ!
Георгий Дойхон Не укакался ?))))))))))))))))))
зачем? ! только провокаторам и зачинщикам беспорядков. и то если их действия под уголовную статью не попадают. а просто людей которые с чем-либо несогласны?
Юля Честных
Юля Честных
2 791
Они делают такие штрафы потому, что сильно боятся чем больше штраф тем сильнее они боятся! ! Настоящие русские доведут дело до конца!
J@zok ******
J@zok ******
1 197
Галымжан Койшыбаев Хоть писал-бы Русские с большой буквы!И вот таки как ты вряд ли,что-то доведут до конца!

Похожие вопросы