Общество
А вы подаете нищим монеты или музыкантам? или еще кому
...а.. . еще есть цыгане и узбеки ну те которые ходят между машин с детьми. А еще говорят что нищему подашь тебе будет успех сопутствовать. незнай, я лично редко подаю, в основном бабушкам, инвалидам и слепым.
Нет не подаю. Мне почему-то стыдно. А ведь вот ругаем Путина, а ведь ужас творился. Хотя слова Жириновского, как ножом по сердцу, а мы в концерт. Я не подаю, Просто какие-то кисы воробьянтновы попадаются. Ты со всею душой, а там благодарность с насмешкой.
Инвалидам и пенсионерам .. Всегда .
только скрипачам очень люблю этот инструмент и знаю какой адский труд выучится на нем играть
Подаю всегда и почти всем. Исключения - цыгане и мурло, выпрашивающее на бутылку. Или молодые наглецы. Вполне могли бы работать. Узбеки у нас не выпрашивают. Работают.
Музыкантам всегда!
только музыкантам - но только тем, кто играет хорошо, а не пиликает, выпрашивая подачку...
Нищенство-это бизнес, там сумашедшие деньги в обороте и своя иерархия. Подав нищему, вы добавляете маленькую каплю к миллиарду.
Если хорошо играют - даю. Чуркам - ни в жизни. Циганям с детьми, которые лежат молча и не плачат потому что убиты героином или водкой - через мой труп.
Только музыкантам. Все остальные категории относятся относятся к мафии нищих. Если хотите действительно помочь человеку, а не мафиози, то возьмите под опеку одинокую старушку в доме или поддержите небогатых родственников.
Нет. Если бы у меня была монета, я б не сидел на компе, а уже был бы в пивнушке.
Кому душе угодно подать, подадут, все подадут если не ослепли окончательно..
я вообще никому не подаю, не одобряю бизнес на убогих
Знаете. . от сделаного добра, вы окрепните. . Морально!
Мое мнение дать десять рублей, даже тому же узбеку и конечно же инвалидами - это не много!
Мое мнение дать десять рублей, даже тому же узбеку и конечно же инвалидами - это не много!
Нет, зачем я должен подавать "музыкантам", которые создают шум? Власти Москвы их должны разогнать и потом, что значит музыканты? Музыканты у меня в машине на радио классик или джаз, а это мурло шумливое
Похожие вопросы
- Вы подаёте нищим на улице? А уличным музыкантам? Почему?
- Вы подаете нищим на улице ???
- Вы часто подаете нищим на улице? А детям-беспризорникам? Почему?
- Я больше не подаю нищим. А вы? По-моему, им нравится быть нищими.
- При Алексее Михайловиче в Москве не было нищих побирушек и никто от голода не умирал, зачем вы подаёте "нищей" мафии?
- Вы подаёте нищим? Или тем людям, которые выдают себя за нищих.
- Вы подаете нищим?
- А вы подаете нищим?
- Говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Вы подаете нищим, вспомнив это выражение? Или из-за других чувств?
- Вы подаете нищим?Вот в московском метро видел инвалида в форме десантника.Знаю прекрасно ,что нигде не был.Но пройти не