Общество

Мне кажется татары очень не плохие друзья. Я не прав?

Олег Кан
чечены лучше
Виталий Панин
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
@@наталия@@ @@@@
нам татарам всё равно.

не знаю. у меня было два друга татарина. и оба после завершения учебы ко мне не приходят, а живут где-то тут. я бы может и пришел к ним. но они адрес не говорят
Ирина Петрова
Я уж даже и не знаю, какие они друзья, но однажды мой муж познакомился с татарином, и тот как-то сразу так втесался ему в душу - другой бы не смог. Через полгода татарин полностью развалил нашу семью, оставил сиротой моего сына, муж вместо него сел на 11 лет - выгородил друга. А дальше татарин женился, но жена родила мертвого ребенка, потом - ушла, а потом и татарина кто-то шлепнул. Откуда бы знать - не все ли татары такие шустрые?!
Сауле Искакова
Михаил Еремичев Один раз в жизни бил морду - это был татарин
смотря какие татары! поволжские уральские и сибирские хорошие друзья! а вот крымские не очень !
разные бывают... но больше на моем пути мудачья попадалось...
Андрюха ...
Не хочешь ли ты сказать, что мертвый татарин - самый преданный и верный друг?
это вам кажется, перекреститесь - пройдет
Да дерьма, ровно как и хороших людей, везде хватает, среди всех наций.
от нации не зависит любой говна подложить способен (
неважно какой национальности человек
Олег Кан Значит -всё...прощаемся...
был у меня такой, подставит и не заметит, хотя есть и нормальные
Все зависит от человека, а не от нации.