Общество

работа на конвейере способствует пьянству? почему прям с проходной больших заводов люди бросаются к киоскам с выпивкой?

Что то я не замечала такого. Все выходят из проходной, идут к своим авто и едут кто домой, кто по делам, кто по магазинам!
Андрей Шитов
Лучший ответ
Конвейер ни при чём. На заводах остались те, кто не сумел себя найти в другом (менталитет)
Марина Майдина
Усзн Ахвахский Район а кто себя нашел в другом,пьют не меньше.
Алевтина Былинкина (( Петренко)) в чем другом? только в торгаши? На заводах работают Нормальные люди!
Даулет Акилбеков вам не понять того что кто то должен и на заводе работать , чтоб кто то работал менеджером!
при тяжёлом нервном изматывающем труде чтобы расслабиться они не видят иного способа
я читала в книге Виктории Токаревой - молодой мужчина пьёт потому что ему БОЛЬНО ЖИТЬ
алкоголь для него - это анестезия
Ильшат Шакиров
Насчет выпить, не знаю. Но по-моему, проработав на конвейере несколько лет, можно сойти с ума. Я работала на конвейере только один месяц, в молодости, и поняла, что работа дворника или уборщицы - прекрасна. Может, выпивка помогает?
Виктор Голуб
Разрядка нужна....
Этот вопрос надо начинать изучать с работ Адама Смита, продолжая работами Карла Маркса и Энгельса в сочетанием с Фрейдом.
кое что можно прочитать на эту тему даже у Гитлера в Моя Борьба.
Дианочка )))
Тяжелая монотонная работа, нужна разрядка.
Работа не творческая и нудная. Вот народ в течении рабочего дня и мечтает о бутылочке холодного пива в качестве награды себе за этот длинный и нудный день.
не все бросаются, а только так называемые любители выпить!
*)
*мария* )))
так если по натуре алкаш, так он и за конвеером пить будет ( если нет контроля)
Вредная Особа
скукотища
Таня Зозуля
Работа на конвейере способствует НЕ пьянству в рабочее время, а где нет конвейера там пьют иной раз прямо на рабочем месте
Демина Ирина
это их основная работа
Liliya Flower