Общество
Кто такие националисты с вашей точки зрения?
Националисты всегда выступают за иерархическое правление. Этим, они поддерживают порабощение собственной нации. Кроме того, очень часто, националисты провоцируют конфликты с соседними народами, а из-за войн больше всех страдают представители их же национальности.
фашисты
фашики
Люди, любящие нацию - по сути; )
А на практике - радикально настроенные индивиды, которые террористическими методами хотят доказать свою преданность нации; )
...
По сути, все любят свою нацию и гордятся ей.. .
Вопрос всегда стоит в том кто как это выражает;)
...
мнящие.. что их нация самая лучшая и на нее надо равняться всем
блин, как на мою сестру двоюродную похожа, не буду я тебе ничего говорить.
потому что я не знаю, может у тебя телик вместо мозгов, как у тех кто сверху отвечал, а это лечить я не собираюсь, СМИ в этом плане куда сильнее.
Национализм для народа это как иммунитет для организма, спасает её от вымирания, а толерантный организм принимает всю заразу и естественно погибает, другое дело что в каждой хорошей идее есть уроды, которых СМИ и показывает, чтобы опорочить всю идею в целом.
националист -человек чтящий своих предков, историю, культуру, веру и радеющий о настоящем и будущем своего народа. , отстаивающий права своего народа на самоопределение, территориальные богатства своих земель и жизнь, особенно во времена окупационных режимов
Есть разные направления от радикально левых до радикально правых
Патриоты
Борцы за независимость и процветание своей нации.
Дибилы
Это всего лишь одно слово, как слово демократия. - и используется по своему усмотрению от политиков и всегда за собственные интересы
как минимум эти люди знают это слово =)
Неудачники, которые винят всех, кроме себя. Которым нечем заняться.