Ну если русский не хочет что бы Казахстан был в составе России, это не значит что он не любит Россию.
А так я люблю свою родину.
И да, было б думаю лучше если б они были вместе.
Общество
Как жаль, что вы так не любите свою страну . Почему ?
Вы не правы. И Родину, и страну мы любим. . а вот тех кто нами управляет недолюбливаем...
Ну если только обоюдно: -(
Я этого не говорил.
Я всегда любил Россию. А вот тех кто ей правит.. никогда раньше, а теперь тем более. И мне ни кто не может сказать что я её не люблю...
Мы очень любим страну, но нам очень не нравится то, что в ней происходит.
зачем нужно это "воссоединение"? Что это лично вам даст?
Геннадий Алешков
Лично (смелой(без плагиата ), не знаю, что даст, но лично мне, клиентов с посевными площадями в Казахстане, в тысячи Га.
Елена Киселёва
Вам не понять .
Это кто не любит? Единицы.
есть с чем сравнить, Россия страна не для людей, быдло на каждом шагу, все кто смог уже уехали и безумно счастливы, а Россию вспоминают как страшный сон
хто тебе сказал?
Почему жаль, что я не люблю свою страну?
Это такие нынче "мудрецы" пошли?
Беда просто...
Елена Киселёва
А что Вас смутило в моем вопросе ?
Любить страну и любить власть это разные вещи, не путайте. В основном все ненавидят власть, а страна у нас великолепная!
Страна дегенератов, опущенцев и алкоголиков. Скорее бы уехать в Эстонию
Страну люблю, государство ненавижу. Беларусы своих обдирают как липку. Одни спекулянты.
Валентин Кривошеев
Извините, а что в данном случае вы подразумеваете под словом "страна"? Логическое территориальное образование, граница которого существует только на карте?