Общество
Ругаетесь ли Вы матом? Только честно и без выпендрёжа.
да, но редко. Если мне на ногу упадет кирпич - знаю, что скажу...)) ) В жизни пытаюсь сдерживаться и не люблю когда ругаются другие.
Когда не нахожу в официальном языке слов, способных выразить мои эмоции.
С превеликим удовольствием.
Лучший язык на свете! )))))
Ругаюсь. Многоэтажно.
Редко, когда меня доведут и я теряю над собой контроль.
В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !
Конечно, ругаюсь.
честно- ругаюсь..
а хули ж!
Нет !! Даже когда нет предела негодованию.... даже мысленно.. . ЭТО унизительно .
честно-нет, никогда)
Часто.
В армии матом НЕ РУГАЮТСЯ. Им разговаривают !
Оленка Райта
Знакома с этим)))
Нет, я матом разговариваю
Бывает! когда злюсь или спотыкаюсь)
Ругаюсь, когда действительно х... о.
Я не ругаюсь, это обычная форма общения) Повседневная. (честно и без выпендрёжа)
трехэтажным, помогает руки не расспускать, а это опасно для бюджета своего.
Покажите мне человека, который никогда матом не ругался - я ему руку лично пожму)
Ругаюсь, еще как. Иногда необходимо выразиться русским словцом)
Ругаюсь. Одним словом: Блин!... мне хватает)) .
Можете мне не верить... но мат впервые я услышала чуть не в 20 лет... вернее, поняла, что это мат) .
Наверняка и до этого слышала... но как-то мимо уха пролетало.
Где-нибудь на улице, быть может... а дома, соседи, в школе - ни слова. Выходит, в заповеднике росла))... совсем дикая))) )
Оленка Райта
Мне кажется это не мат, а слово паразит :)
Нет ( воспитание ), но наслаждаюсь подобным фолклёром от других, когда он применяется для связки "радостных" слов.
Матом стараюсь не ругаться.. .
Раньше проскакивало ...японский ты ...
избавился от японских, появились ...елки палки.. .
потом ...ек макарек.. . -сейчас ..блин. .
В мате один негатив, даже если он и в тему!
Раньше проскакивало ...японский ты ...
Сейчас многие ответят НЕТ, не ругаемся! Мы матом разговариваем
иногда и то бывает редко
Было когда не невмоготу было
Ругаюсь, но только по поводу
Смотря как вывести)