Общество

ругаетесь ли вы матом ?

Нина Слинько
Да, но не ругаюсь, у меня проскальзывают милые матерные "присказки"
Элла Фоминых
Лучший ответ
Когда припрет-да но негромко
К сожалению да, но как воспитанный человек, я делаю это там где это никого не оскорбляет и не раздражает и не в такой тупой форме, как юнные блондинки сообщающие вразговоре своей подружке на весь автобус что ей все по уровню мужских гениталий....
здесь-нет.
в русском достаточно синонимов.
Мария Матвеева
ух ьругаюсь
Namiq Qafarov
- ежечасно
Иногда случается. когда иного языка собеседник не понимает
На
Настюшка
Строго функционально, бросая адекватный вызов жизненным трудностям :)
Умею иногда так выдать что собеседники восхищаются!
Арай Калиева
я матом не ругаюсь, я на нём размышляю.
это мой деловой лексикон
Dashutka Usteantseva
К сожалению, бывает. Но очень хочу никогда не выражаться.
я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю
Kana Kana
Нет, я глистов водкой запиваю...
Нет, ни разу не ругалась и не собираюсь. Иначе это буду уже не я.
ДА! Пытаюсь отучиться, вроде получается. Но часто раздражаюсь. Прям ужснах!
оооооооооооочень редко. примерно 2 раза в год)))))
Не ругаюсь
Сказал бы я тебе.
Игорь Ильин
Бывает иногда.
Только в исключительных случаях.
Каждую минуту.. . б*я
я на нём разговариваю
Islam Dosantev
В школьные годы у меня вышел конфуз довольно неприятный с этим народным сленгом. И тогда я дала себе самой слово, что никогда не буду выражаться нецензурно. Держу слово до сих пор. И в своей семье за всю жизнь не слышала некорректных выражений
Если доводят то ежесекундно, но вообще культурный, мата не люблю.
Яна Краснова
ругаюсь еще как!
Faiq Eliyev
бывает.. . и не знаю как теперь с этим бороться! а так хочется говорить без него! нет, ноу канеш в общении с девушками этого нет, но как только мужская компания, то все.... понеслась...
Да!
да, бывает, особенн если пристанет какаято зараза