Общество
Ругаетесь ли вы матом?
Знаете как говорят:РУССКИЙ язык матом богат...
Нет. Я предпочитаю держать ум в чистоте, то есть называть вещи своими истинными именами. Это помогает плодотворнее мыслить мне и окружающим.
К сожалению приходится, но иначе инфаркт хватит от такой жизни.
Ругаюсь.. . с удовольствием. Пользуюсь тем, что меня не понимают.
Уммм-ца, да.. мммм-ц, но не при детях!
Нет, я на нем разговариваю.
В узком профессиональном кругу на работе. Помогает относится к жизни с юмором.
А как же... иногда без него нельзя выразить чувства)))))))))))))
Никогда! А Ваша пословица применима в уголовно-воровских кругах и среди опустившихся людей.
Не без этого, )))
где для связки слов, где для придания жесткости, где для придания мягкости, где для перевода темы разговора, где для придания пикантности ))), где просто для передачи чувств, т. к. не все слова могут так четко отразить действия некоторых отморозков, и еще много «где для ...»… )))
Использование «русского матерного жаргона» обусловлено прежде всего геополитическим расположением языка, а не его богатством, мне так кажется и это основная причина (буду я материться на армянском, азербайджанском, адыгском, башкирском, бурятском, и т. д. – скажите кто поймет, поймут единицы) .
А гостями и иностранцами этот «язык» усваивается прежде всего, т. к. он емок и хорошо откладывается в подкорке, и прост. Обратите внимание, каждый по приезду в другую страну пытается выведать и некоторые не отраженные в словарях и разговорниках «тонкости» языка )))
А куда без него в такое кризисное время..?
Исключительно в интересах службы ...
Самозабвенно.
редко очень
да да
Ёпти конечно, ругаюсь, бля каждый день, заебался уже надоело всё нахуй
Извините сорвалось
я не ругаюсь. Только, если очень довести, может проскользнуть словечко и то потом стыдно.
Да я ругаюсь матом!
время от времени
не знаю на я не матерюсь на я так разговариваю и это мой професиональный язык
Дааааааа!!!