Общество
Ругаетесь ли вы матом?
Иногда ругаюсь, иногда вместо запятой использую)))
при необходимости желании и случае))
невкоем случаи, разве святых ругают, ругать можно так, как можешь воспринять сам
Нет
ещё как!
главное знать когда и где
Нет. И на то есть веские причины, а не потому, что мат - это плохо. Это с тех пор - невозможно. Таково было моё решение.
ДА! редко но метко! люблю маты на многих языках! :О))))))))
Тамара Аникейчик
Это интересно!на цыганском знаете?
да..
Иногда, но крайне редко
Когда очень сильно достанут, могу послать далеко....
Нет, я на нем разговариваю.
Да, но редко!
Да я без него жить не могу!
Не могу. Язык не поворачивается.
я проффесионал) как говорится я говорю на двух языках на обычном и на неприличном)
Да так иногда!!!! И то для связки слов!!! !
Дааа, будущая профессия обязывает :)
Нет!
Бывает - это всё-таки неотъемлимая часть русского языка. Но только в тему, а не так - лишь бы сказать
а на*уя?
Только в письменном виде редко. В устном может проскачить, если, например, на ногу что-нить упадет)))
мат-естественный выброс адреналина !!!
ну да нах.
К сожалению, Да )))))
Да к сожалению
почти нет. поборол=)
Да. Каюсь. Грешна.
Нет, ну как же можно, приличным людям))))))) )
Хотя иногда бывает, хочется в шутку какое-нибудь незамысловатое словечко ляпнуть...
Каждый ругается, но не каждый таким словом шутит...
Нет, мало хочеться
НихуяНеЕбашу!