Общество
На Руси, говорят историки, БАБ били. Жестоко и на людях. Может от этого империя и рухнула?
Так это не только на Руси. Придумайте что-нибудь поинтересней)
на этом держалась... потом рухнула.. .
======
Постоянно бей свою жену, даже если ты сам не знаешь зачем, она знает"- Центральная Африка
"Женщины как отбивные: чем больше ты их бьешь, тем лучше они становятся"- Германия
"Бей жену дубинкой и получишь добродетельную супругу"- Китай
"Женщин, как в гонг, надо бить почаще"- Великобритания, США
"Женщина, которую бьют, будет лучшей женой"- Корея
"Не надо жалеть кнута ни для вола, ни для жены" - Мьянма (страна в юго-восточной Азии)
"Гвозди в телеге и голова женщины хороши, когда по ним ударишь посильнее"- Индия
"Мужу, что жену бьет, Бог подает"- Россия
"Женщина, собака и орех - чем сильнее по ним бьешь, тем лучше они становятся"-Европа
"Мужчине, который не может зарезать овцу или побить жену (когда она того заслуживает) , лучше и не жить вовсе" - арабская пословица
======
Андрей Процюк
Всё это патриархальная гнусь - трагедия человечества!
Нет, не из-за этого, её либеральные крысы подточили...
Андрей Процюк
Крысы подтачивают то, что подгнило. Именно эти крысы и насадили патриархальный аврамизм, который попросту чужд для Русского народа по духу. И именно этот аврамизм и привёл нашу нацию за 1000 лет своей экспансии к гнилому состоянию!
Вобще то МУЖИКОВ били еще сильнее. И жесточее. Громадные толпы собирались на это посмотреть...
насчёт этого вопроса политтехнологами ведётся тонкая игра.
кто победит?
интересно даже
женщины-противоречивые существа... и непредсказуемые.. если пытаться их понять логически с мужской логикой.
на самом деле всё просто.
сильному мужчине нет повода бить женщину.
она принадлежит ему и выполнит всё, на что он только намекнёт.
проблема в том, что бывает- нет возможности-показать бедным ...на что они способны. .
специально для этого на Руси (по возможности) проводились кулачные бои и прочее.
убивали.. бывало-и часто.
кто победит?
интересно даже
на самом деле всё просто.
убивали.. бывало-и часто.
Андрей Процюк
По поводу ,,логики,, -она крайне примитивна! В каждом человеке, вне зависимости от его половой принадлежности, есть и мужское и женское начало. Человеческий мозг имеет два полушария - левое и правое. Правое женское - отвечает за интуицию, чувства, способность к творчеству и эстетическое мировосприятие. Левое мужское - отвечает за логику. У полноценных людей гармонично и одинаково развиты оба полушария, вне зависимости от их половой принадлежности. У людей недоразвитых, идущих по пути деградации - доминирует какое-либо одно полушарие. Со времённ насильственного насаждения одной из форм аврамизма т.е. христианства, в обществе начало доминировать именно мужское начало, женское признали ,,непредсказуемым,, и ,,противоречивым,, в результате нация начала попросту деградировать. К тому-же обществом с доминантой примитивных мужских начал, легче управлять. Женские начала первичней мужских, они более сложные и совершенные!
И от этого тоже
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистел, играя.. .
И Музе я сказал: "Гляди!
Сестра твоя родная! "
Некрасов
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистел, играя.. .
И Музе я сказал: "Гляди!
Сестра твоя родная! "
Некрасов
Скорее всего теперь без этого дамочки себе стали многое позволять и совсем перестали уважать мужчин. Они совсем забыли как за неправильное слово можно после хорошего хука, сложиться под стол!
Андрей Процюк
А за что уважать таких убогих мужчин? Может пора научиться уважать женщин!