Общество

FEMEN... Почему протестовать обнаженной грудью - позорно, а воровать с улыбкой на устах - похвально?

Оксана Юрченко
Я лично очень уважаю девчонок из Фемен: все по делу, крайне доходчиво, оперативно и фактура - изумительная!
Людмила Титаренко
Лучший ответ
Меня больше занимает прогрессирование потасканности этих гарных дивчин от манифестации к манифестации.
" Почему протестовать обнаженной грудью - позорно".

Позорно потому, что обнажать нечего.
дохера ума надо чтоб сиськами трясти в общественном месте? а чтоб воровать нужно же чего-то достичь сначала, да и воровать надо уметь.
С обнаженной грудью разве сподручно воровать?
Ольга Гасан
протестовать надо устами доказательно, но никак не грудью
Обнаженная женская грудь безусловно радует мужское население, но это вопрос вульгарности. Женская грудь - весьма интимное понятие, и несмотря на то, что я и сам любитель посмотреть на акции фемен, я бы не хотел, чтобы обществу демонстрировали свои прелести мои мать/жена/сестра/дочь. Думаю именно по этому принципу происходить общественное порицание данных протестов.
В свою очередь акт воровства, как правило, подразумевает, острый ум субъекта и значительные интеллектуальные способности. Воровство требует высокого уровня планирования, организованности и знаний множества нюансов процесса. Существует идиома - платит лох, вор берёт сам. В свою очередь улыбка на лице в процессе воровства это признак высшего профессионализма, что в нашем, насквозь криминализированном обществе вызывает на только похвалу, но и восхищение.
FEMEN - это извращенки. Украинский порно-гешефт под вывеской «FEMEN» финансирует израильтянин, проживающий в Америке Jed Sunden. В чём его гешефт? Он собирается конкурировать с Хью Хефнером? Этот Jed Sunden занимается медиа на Украине. Кажется он хочет выстроить некую синтетическую модель a la Playboy или Penthouse, но с политическим уклоном.
1) Руководит этими «FEMEN» А. Гуцол - дочка экс-депутата украинской Рады и приятеля украинского олигарха В. З. Рабиновича. Они вместе сидели.
2) Другая активиста этого «FEMEN» - некая А. Шевченко – близкая подруга Нестора Шафирича - активиста нынешнего Президента Украины, а некогда бывший близкий друга экс-премьера Ю. Тимошенко
Ольга Больбот
Оксана Юрченко "Настоящих, буйных мало - вот и нету вожака!"

Деньги правят миром...

А если-бы девушки делали это не ради денег. а ради идеи?
Как отнеслись бы к такому проявлению протеста?
ПОЧЕМУ ПОЗОРНО? Зато красиво
Анатолий Дьяконов, ну да. и с улыбкой на устах протестовать тоже как-то не очень )))
Потому что мир с ног на голову перевернут, где ложь есть правда, а правда ложь. все твари и мрази. Шли всех нахер, если ты еще узнаешь как у нас на работу кандидатов отбирают, ты ваабще охиреешь. Людей с мыслями не зависящими от ТВ, не зависящими от общественного мнения и плевательного отншения к обществу, вообще ни куда не берут, потому что мрази которые сидят на вакансиях мен. по перс. быдло, которое ценит путина, роллтон и доширак, ложь и похот ( в роли отсасывания в клубе тайланда) люди очень и очень грязные сидят на очень гемморойных местах.. . почему гпемморойных? да потому что нужно сидеть 9 часов в сутки)))
Anatoliy Kashlach
Оксана Юрченко Агрессивно...

Выс приняли на работу?