Общество
Какую позицию занимает РФ - отношение к происходящей в Сирии массовой бойне с многочисленными ежедневными убийствами?
Долбанет по Исраэлю, вслед за Сирией..
Вы сформулировали вопрос, который обычно задают официальным представителям МИДа России . Ну, надеюсь большинство адекватных граждан России, отлично понимает, что бойня в Сирии, это очередное звено в политике "заинтересованных сил" , направленных на устранение законных правительств в странах, примыкающих к нефтяным и газовым месторождениям, владея которыми, можно владеть экономикой всего мира . Сценарий сирийской "бойни" , практически, как две капли воды, напоминает развитие "революций" в Египте и Ливии, когда существующее правительство всеми силами провоцировали на вооружённую защиту, а это давало повод объявить данное правительство в "тирании и диктаторстве " , объясняя последующую информационную, экономическую и военную экспансию очередного государство . Становится даже смешно, когда слышишь разговор пенсионеров у подъезда о "следующей стране и её главе, который будет объявлен диктатором, мерзавцем и негодяем " , что действительно напоминает кем-то составленный список и очередь за очередной "демократизацией " ...А, мне, лично, это напоминает искусственный передел мира в 30е годы прошлого столетия, когда искусственно формировалась некая сила, которая / по заранее выбранному направлению/ должна была "перепахать" границы Европы / для начала/ , а главное - уничтожить СССР ...Чем это закончилось для главных "режиссёров " - давно известно, а дым крематориев и газовые камеры - оплата алчности "всесильных мира сего " , нынешние приемники которых совсем забыли цену, которую заплатило человечество за их "политиканство" .
Раздаёт советы, которых никто не спрашивает...
В этот раз достаточно внятную. Не даёт добро на ввод войск НАТО и силовую демокротизацию. А убийства совершают проплаченные США и их сателлитами провокаторы...
По мере сил, не даёт мировому бандитизму (штатишка,. вонючей израиловке. и их шобле). развязать мировую войну....
Позицию занимает правильную. Некоторым "господам", которые за " свободы и права простых людей", любыми путями надо ввести туда войска. А Россия / и не одна она/ этому противостоит.
Россия впервые ужесточила тон в отношении Сирии, подвергнув критике режим Асада. Выступая перед депутатами российского парламента, Сергей Лавров указал на то, что Дамаск затягивает с проведением необходимых реформ.
Помогает правительству Сирии справиться с боевиками. Но Западным странам выгодны убийства и жертвы, чтобы придти и разбомбить Сирию. Вот они и спонсируют и обучают боевиков. А для чего им это требуется - уже другой вопрос.
поддерживаем диктатора.... другого расклада нам не понять....
да лампачки