Общество

Как вы считаете, мужчина должен быть высоким?

Лично я думаю, что мужчина ниже 180 см - не мужчина. Куда вообще делись длинноногие люди?
Да. В идеале, конечно, 180 см и выше) . Но и 175 см тоже приемлемо.
Арыстан Темирбеков
Лучший ответ
мужчина должен быть умелым
Высокими бывают жирафы, заборы и бурьяны, а человек бывает высокого роста. Касаемо же, что Вы там думаете, то пример скажем Наполеона, имевшего рост 154см ну никак не даёт оснований НЕ считать его мужчиной.
Галя Холодова
Мужчина, прежде всего, должен быть гомо сапиенс.. . Мал золотник, да дорог...
Мужчина прежде всего должен быть мужчиной. Хотя я не мому представить себя рядом с карликом... 170-185 см оптимальный рост для вас
Мужчина жолжен быть Мужчиной. . О длине своих ног другие думают.
Krasotca))$ $$$
Мужчина должен быть мужественным. А рост значения не имеет. Следуя Вашей логике, Сталин, Наполеон Бонапарт, Уинстон Черчилль и. т. д. - не мужчины.
Азамат Успанов
Для меня например это приятнее)
Тебе нужно отравиться таблеткой от глистов !
Вся фишка в том, что высокий рост происходит от позднего полового созревания ))))
То есть - половые гормоны останавливают рост.
А если останавливать нечем, то и растут такие глисты
На любой товар есть покупатель
Женя Захаров
Конечно, должен. Кто будет котяток с дерева снимать?
Ольга Чащина
Бред
Рост никто сам себе не выбирает
Никто никому ничего не должен (лично я 188)
Да должен.
да должен не менее 275 см. ахаххахаххах
))))))))))))))))))))))) мужчина может быть высоким хлюпиком, а может быть низкорослым, но крепким. и уж точно не рост стоит впереди всех качест, коими должен обладать МУЖЧИНА.
Скорее уж женщина должна быть низкой) 175
не очень сильно высоким а то головой начинаю биться об косяки.
мужчина должен быть выше своей девушки
Dos *