Общество
Зачем миролюбивый СССР почти полвека держал в оккупации европейские страны?
Уходить было жалко. А если мировая революция? Их же опять по новой тогда оккупируй))))
потому другую часть европы держали американцы.
Странная это была окупация. При нормальной окупации окупанты тянут к себе ресурсы окупированных стран и за счет этого метрополия живет значительно лучше колоний. В нашем случае СССР оказывал финансовую, экономическую и другую помощь бедным аборигенам, которые за его счет сумели поднять уровень жизни населения значительно выше, чем в метрополии. Может быть стоит спросить педального коня, а что он понимает под словом окупация? Или он пересказывает агитки и пропаганду различных нацистов в этих странах, которым надо оправдать перед народами своих стран снижение уровня жизни после освобождения от окупации (слово окупация - я использую, чтобы сохранить стиль вопраса и ответа).
так надо было -----потому что все СПАЛИ и видели
США И АНГЛИЯ мечтают по сей ДЕНЬ
РФ развалить на самые малые кусочки
посмотри на БОЛОТО и всю их тусовку
ЗОМБИ и ХОМЯЧКИ
США И АНГЛИЯ мечтают по сей ДЕНЬ
РФ развалить на самые малые кусочки
посмотри на БОЛОТО и всю их тусовку
ЗОМБИ и ХОМЯЧКИ
Прозападная пропаганда, которую проводят богоизбранные агенты влияния.. . Ты - один из них...
Сгинь! Бредятина!
Для сохранения мира) ) Без него они бы десять раз между собой передрались))
Его туда слишком настойчиво пригласил всеевропейский вождь г-н Гитлер при поддержке европейских наций.
Лошадиное рассуждение.
СССР был агрессивным, да и Россия не сахар
Способ защиты своих территорий. Создание буферных зон. Геополитические реалии вынуждали так всегда делать.
Наставлял сирых, чтобы помнили. Но не вняли они и теперь сами познали, что кроме дворцового сифилиса, к нестоянию экономики ведёт и т. н. толерантность. Не вняли. Теперь пусть чешутся. России это не грозит-мы тоже не поняли. Чешемся вместе с ними.
Это неправда...
А лучше чем сейчас вякают? просто по дурному делали! Надо с них было драть деньги за то что их "защищали" а наши платили им!
потому что мы П О Б Е Д И Т Е Л И, ферштейн?
Хорошая была оккупация! Уровень жизни у них тогда был выше чем у них сейчас.
нормальная такая "оккупация"....

"оттягивал свой конец"!