Общество

Как вы относитесь к личности Брейвика?

Сергей Лесков
Он личность?
Ылья Keer
Лучший ответ
Лариса Аршавская Довольно сильная. Не думаю, что здесь кто-либо в позиции оценивать это
Он мне неинтересен
он походу странный чел
резко отрицательно
Машуля *
Как к параноидальному шизофренику. Как еще к нему можно относиться?
Никита Юлдашев
Лариса Аршавская Ни один из критериев параноидальной шизофрении по ICD 10 не подтвердился у Брейвика.
Плохо-не люблю бандитов, маскирующихся под поборников справедливости.
Ки
Киря
Судя по тому, что ждёт Россию через пару лет-паранджи и хеджабы на остановках, то вроде это только цветочки.
Надежда Бек
Катя Бобриков А Брейвик решил аналогичную проблему в Норвегии? Теперь муслимы больше не будут уезжать в Норвегию?
с дэбилами не дружу
*** ***
...он не личность-он выродок нацистский...
Татьяна Жукова
Катя Бобриков Вряд ли нацистский, ведь убивал он не только "чёрных", но и норвежцев.
Oleg Peshev а что уж так сразу выродок? да, националист и это звучит гордо, он сын своего народа
а выродки - это не помнящие своего родства, уехавшие за границу
Лариса Аршавская Не рассуждайте о том, о чем Вы не знаете оба. Иначе диагноз заработаете. Мнения свои ведь строили по русским СМИ а там ни одного слова правды
смел и мудр
Valerka Kravchenko
Катя Бобриков Нужно быть смелым и мудрым, чтобы убивать безоружных и ни в чём неповинных детей?
Зеркальное отображение исламского террориста.
Елена Тимченко
с ума сошедший
Алена Хруль
мутный он какой то.. . да к тому же шизо
Наш человек. Только кто за ним стоит? Кто отдал приказ стрелять в этих зеленых?
:) Андр :)
дегенератов нужно изолировать от нормальных людей
Лариса Аршавская Нормальные это кто?
орудие в руках масонов. которые его и кинули как тока он выпонил задание.
Никита Юлдашев А Вы знаете,кто такие масоны? Вы с ними знакомы?
Как можно относиться к убийце? Отрицательно....
Умный человек. Активный. Патриот. Человек, котрого достало беззаконие по отношению к народу в своей же стране. Он во многом прав. А то, что он совершил ужасное преступление, так он сам этого не отрицает. В смысле, что совершил ужасное. Но больше в его преступлении виноваты правящие политики, а не он сам. Если бы политики Норвегии пеклись бы больше о благополучии норвежцев, а не мигрантов, то никакого теракта бы просто не было бы.
Alex *******
Это трагическая личность. Он не смог терпеть унижения своего народа и встал на страшный и неправильный путь. Мотив его был святой - защитить свою Родину от поругания и исчезновения. Он выбрал метод своих врагов и взял на душу страшный грех.
Как можно относиться к террористу?
Если человек дружит со своей головой, то террористов он должен презирать.
Брейвик крот спец служб и выполнил свою задачу.
А за зверские убийства виноваты и те которые подготавливали ходатайство Норвегии о вступлении Турции в Евросоюз.
Англичане всегда загребают жар чужими руками, на этот раз просчитали.
За кулисами идёт грызня вот и Брейвик такой жестокий.