Общество

После виски тяжелое похмелье? Пил вчера виски Гленгиллах, после сна голова по швам трещала и настроение странное.

Да, я тоже заметила. . Причем дело не в дозе. . У меня тоже было тоскливо-злобное настроение и вообще странное состояние после виски и Хенесси ( по очереди, в разные дни! ) И дело не в количестве, выпила полторы 30-ти-граммовые рюмки, куплен за границей...
Павел Венедиктов
Лучший ответ
да... причём, чем больше у напитка выдержка, тем больше в нём дубильных и прочих веществ,
придающих цвет, запах и вкус.
потому и пьют такие напитки "напёрстками".
для того, што б ужраться существует алкоголь в чистом виде... или просто русская водка.
Как в том древнем анекдоте - "Простите, водочка у вас свежая? "
Это типа - решил приобщиться к западной культуре?
...5-7 капель нашатырного спирта на стакан воды и таблетку пенталгина-не пей виски ковбоем станешь (пастухом)
Ромка Сандин
Екатерина Скопцова Воды тоже нельзя: про козлёночка забыли...)))
После русской самогонки голова тоже "не та", виски тот же самогон.
А кто делал это виски? Не в ближайшем подвале случайно?
Небось, рублей по 300 бутылка? )) хрень вы пили, а не виски. От качественного спиртного голова не болит. Помню первые импортные смирнофф - это же какая-то пшеничная настойка была, закусывать в голову не приходило.. . за бугром попадалась "столичная экспортная" восьмидесятого года - то же самое. Так же и с виски.
Смотря сколько на грудь приняли!
Ирина Бычкова
Виски пьют в малых дозах. Это аперитив.
Аспирин (ацетилсалициловая кислота) дома есть? Пей 7 таблеток. Аспирин разжижает кровь, а продукты распада алкоголя загущяют кровь, поэтому и болит голова. 7 таблеток это только кажется много, на самом деле это 1 доза антипохмелина или 1 доза Тромбоасса.